Alla Lala

Кто за то, чтобы ВЕРНУТЬ Ковиду его старое международное название ГРИПП?? Голосуем!

Ответы
Александр

Болел ковид, не так как при гриппе протекает болезнь. При гриппе сопли, кашель и максимум неделя. При ковид у меня не было соплей, кашля, только температура, 10 дней 39. Он жёстче протекает, и много сил расходует организм на борьбу с ним.

Alla Lala

а у Вас за всю жизнь ОДИН раз был грипп?? Так вот.. открою Вам страшную тайну переболев 100 РАЗ гриппом! Он НИКОГДА не повторяется и ВСЕГДА разный и 40 температура бывает.. и не бывает.. и всегда нужно много сил на борьбу с ним.. и ВСЕГДА осложнения!

Александр

Грипп у меня проходил всегда на много легче .

Alla Lala

а у меня 4 года назад был грипп и 41 температура и что??

Александр

Я после ковид не мог какое то время на машине ездить, тупость в голове, зрение село, в общем разница ощутимая. Я не спорю, грипп так грипп, он тоже не стоит на месте .

Alla Lala

это и есть ГРИПП!!! 🤦‍♀️

Вячеслав Федоров

Ковид - это не грипп! Я переболел этой гадостью. Было повреждение лёгких 50%/ Потом пошли осложнения на сосудистую. Постковидный диабет...

Alla Lala

Пневмонией Вы переболели.. а не ковидом.🤦‍♀️

Леонид Шубин

Я за. Считаю, что это просто разновидность гриппа. Ковид упоминается ещё в журнале ЗОЖ за 2003 год. И ни каких паник и эпидемий не было...

Alla Lala

☝️👍🤝

Олег Блинов

А если глянуть чуть дальше? Посмотреть на разницу, возбудителей, какие органы поражаются и прочесть название на латыни?

Alla Lala

НИКАКОЙ разницы..потому что это и есть грипп!

Анатолий Лисицын

Эх...1 А ведь было же время,! когда и гриппа совсем не было......правда тогда оспа было....

Alla Lala

ГРИПП БЫЛ ВСЕГДА.. ТОЛЬКО НЕ ВЕЗДЕ.

Сергей Горталов

Пусть называют как хотят, делов-то... в любом случае лечат по симптоматике.

Alla Lala

никто ничего не лечит..

Сергей Горталов

Ну да... болезней вообще существует всего 2. (с) Скоропомощная народная мудрость.

Alla Lala

🤦‍♀️

Andrey36Rus

Это и есть грпп. только с осложнением. Острой респеректорный вирус

Andrey36Rus

Вы не правы. Раньше каждый год делали и л люди шли на прививки. Сейчас нет, так как придумали, даже не придумали, а он есть новый штамм, только согласен с Вами не могли сделать вакцину так быстро. Вакцина годами создаётся, а не в одночасие

Alla Lala

делали что?? Ещё раз: вакцины от гриппа НЕТ и быть в принципе не может! Ибо это болезнь многоразовая.. и болеть ей можно.. ВНИМАНИЕ! Каждый месяц!

Andrey36Rus

Я ничего не делал. Ну проблема еть и её решать надо

Alla Lala

проблема не в этом..

Alla Lala

в том, что уничтожение человечества, проще 100% фашизм, теперь В ЗАКОНЕ!

Николай Лаптев

Ёжик уже давно ежикам стал, но от этого он не стал менее колючим!))

Alla Lala

🤦‍♀️

Блуждающий В Тумане

Не ,это не грипп) Нафиг нам такой грипп. с такими то побочками.

Alla Lala

побочки от вакцин.. а от гриппа осложнения.

Блуждающий В Тумане

С гриппом как ? Переболел потом осложнения! А тут всё в букете и ещё до вакцины.

Alla Lala

что в букете?? это обычный грипп..

Alla Lala

ну кто же гриппом не болел?? много раз..

Jane Папина

Ууу как смело. Страшную пандемию ковид назвать просто грипп.

Alla Lala

кто за??

Jane Папина

Кто-то против?

Alla Lala

мы все.. умные люди.. Не вакцинутые!

Jane Папина

Есть такие. На практике ни разу не видно

Alla Lala

плохо..что вокруг Вас только вакцинутые..как Вы 😆

Михаил Киранов

Те, кто благодаря ковиду обогащается, на это не согласятся.

Михаил Киранов

Судя по сезонности заболеваемости ковид просто ещё одна разновидность гриппа

Alla Lala

именно это и доказали вирусологи..которые пошли против правительства.

Михаил Киранов

Я думаю что это и без них многим ясно.

Alla Lala

умным ясно..

Михаил Киранов

Но похоже, что таких, к сожалению, не так уж и много.

Ben Gur

От гриппа можно защититься,а ковид косит всех без разбора.

Alla Lala

это и есть грипп! 🤦‍♀️

Ив
Ива

Это разные заболевания. Но можно о них обоих сказать ОРВИ.

Тигр Очень Ласковый.

Вы просто не болели Ковидом . Не дай Бог Вам им заболеть...

Alla Lala

Конкретно перечислите КАКИЕ симптомы есть у Ковида..которых нет ни у одного из сотен гриппов? Не способны? Ну вот и нечего спорить!

Тигр Очень Ласковый.

Меня в апреле выписали , а я до сих пор хожу как пьяный. Это последствие Ковида. А первые 2 месяца вообще ходить не мог. От гриппа так не бывает.

Alla Lala

а миллионы людей вообще в больнице не были с КОВИДОМ.. И у Вас была пневмония! Просто с Ковидом ещё никого в больницу не отправляли! То есть несёте чушь!

Тигр Очень Ласковый.

Я месяц пролежал и насмотрелся всякого. Чушь газетную это Вы несете.

Alla Lala

ЕЩЁ РАЗ: ВЫ ЛЕЖАЛИ С ПНЕВМОНИЕЙ!! ЭТО НЕ КОВИД И НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТГОШЕНИЯ К КОВИДУ!

Сергей Будулай

))) ай да мне всё одно.... тольк пусть от людей отвяжутся)

Alla Lala

в том-то и дело..что уже НЕ ОТВЯЖУТСЯ.. лет 8-9 ещё, как минимум. А за это время они реально сократят человечество на 7 миллиардов.

Сергей Будулай

Так Чубайс это ещё как задачу озвучивал лет 5 назад на ТВ, вот обсудили и воплотили, он и Путин друзья!

Alla Lala

когда это он про фейковую пандемию и вакцинацию говорил??

Сергей Будулай

Нет о том что должно остаться на земле как минимум треть населения и чем скорее, тем лучше. Как то так говорил.

Alla Lala

у Гейтса много поклонников видимо ))))

Сергей Будулай

идиотов через чур теперь)))

Та
Татьяна

Это и есть грипп, просто более серьезные последствия.

Alla Lala

в 2020 году, до вакцинации, НЕСКОЛЬКО миллионов даже симптомов не имели и уж тем более НИКАКИХ последствий.

Та
Татьяна

Это просто грипп, а на нем сыграли все страны, чтобы поиметь деньги с людей.

Alla Lala

деньги?? а господин Гейт объявил, чтобы снизить население на планете.

Та
Татьяна

Все в комплексе: одно другому не мешает.

Ш*
Шурик *

Низя! Бабло еще не все с населения земли по-вытянули.

Alla Lala

ещё и не начинали..

Ш*
Шурик *

Не, малех, уже попилили но у людей еще осталось там свобода всякая, демократия, равенство перед законом, выборы опять же.

Alla Lala

НЕ ОСТАЛОСЬ.. ЕСЛИ В МАГАЗИНЫ И ТРАНСПОРТ НЕ ЗАПУСКАЮТ..

Ш*
Шурик *

Подожди нас еще и на улицу по квотам выпускать будут. Еще можно всем анальные зонды поставить и цак навешать.

Константин

Давай его правильно назовем... Воспаление Легких))

Alla Lala

нет! Воспаление лёгких бывает без всякого ковида, гриппа и вообще БЕЗ ВИРУСА! А бывает ковид, любой вирус, БЕЗ воспаления лёгких. Это никак не связано!

Константин

Да это вирус, но нюанс, бьет в первую очередь по легким. А уже потом как любой грипп по самым слабым местам. Это вирус,он так работает, грип конечно похож, не спорю. Но он все же ограничен.

Alla Lala

НЕТ..ЛЮБОЙ ГРИПП ИМЕЕТ СВОИ ПОБОЧКИ.. ЛЮБОЙ! Исключений нет! А грипп и есть ВИРУС.😄

Константин

Это логично)) Тут не спорю)

Де
Дерсу

Точно! А заодно и на водку, доперестроечную цену!

Alla Lala

😄👍

World See

😂вот как раз я и заболел гриппом,кашляю чихаю...

Alla Lala

Вы вакцинированы?

World See

нет конечно,и не собираюсь

Alla Lala

это правильно! 👍🤝

World See

🤝и родным своим говорю что не надо