Liza

Как вы считаете, нужно такое количество телепередач и рекламы интимно-просветительного характера, типа:" Я стесняюсь своего тела",не оставляющим места для каких либо тайн, ведь ранее этого не было,но люди справлялись с проблемами?

Ответы · страница 2
Дмитрий Мальдинов

не смотрел эту передачу, поэтому не совсем понимаю о чем речь. Что именно за проблемы с которыми раньше справлялись?

Liza

Морально-эстетические

Дмитрий Мальдинов

спрошу конкретнее если вы мой вопрос не поняли-какой вред приносит реклама прокладок? конкретный? сейчас под словами морально-этический вы лишь скрываете свою личную неприязнь, которая никак не может являться причиной принятия законопректа

Liza

Вреда нет,кроме эстетического отвращения.

Дмитрий Мальдинов

опять вашего личного?) потому что у меня например отвращения не вызывает)

Liza

Если вы имеете отношение к медицине,то и не должно,иначе вам не быть медиком.

Станислав

А вы как относитесь к программе "Я стесняюсь своего тела"? Это ведь люди о наболевшем, об уродстве. Тайны тут при чем?

Станислав

Да перестаньте! Им это нужно и они убивают двух зайцев. И люди им благодарны. Ваша зависть и злость никому не принесут пользы.

Liza

К кому зависть?и злость на кого?аргументы закончились?

Станислав

У вас в каждом слове какая-то злоба и зависть к тем, кому где-то повезло. Я просто чувствую, читая ваши строки , какую-то нервическую обстановку.

Liza

Абсолютно никакой злобы,ну извините вопрос не способствует глупому зихиканию и прикалываься тут не над чем,Я вас спросила кому я могу тут завидывать?

Liza

😉

Владимир Шибнев

Да,Лучше как-нибудь поскромнее...Не обязательно показывать жо...во весь экран и рассказывать о каждом прыщике на ней

Liza

Вы меня поняли.

Ioachim Jochim

...раньше в голове не возникали такие мысли...по этому и подобных проблем не было.. рекламщики нагнетают атмосферу

Liza

Все основано на материальном интересе.

Юрий Никола

стыд потеряли и тв зомби ящик свою паству пасут и делают зомбированный наивных глупцов цинизм век продажности

Ростислав Кучеров

Сегодня много аморальноог. Но приносит деньги потому что много кто любит подсматривать в дырочку в туалете.

Liza

Да игра на низменных людские желания

Liza

Да игра на низменных людские желания

Вадим

Может быть и надо...Но вытаскивать все это на всеобщее обозрение... только повышать рейтинги каналов....

Вадим

А меня это и не интересует даже! Мне же не предлагают участие!....

Liza

Ну любопытство свойственно людям,как уже ранее говорилось

Вадим

Любопытство не порок,но..ножки по одежке!

Liza

😒

Вадим

Вот как раз такая физиомордия и есть...

Андрей Ерёмин

Не нужно. Давайте сделаем одну, но большую. Или целый канал. И тогда не жалуйтесь, если на него залезли

Liza

А почему не вы читали им книгу о сексе,а ваша мама?

Андрей Ерёмин

Потому что они её понимали лучше

Liza

😄

Liza

Этим все сказано

Сергей Кузнецов

если кому-то помогает, вселяя надежду, что можно справится, то пусть. Да и просмотр -дело добровольное

Лариса Мельникова

так сейчас теле работает на разложение народа, основная масса тружеников теле проживают в Америке

Liza

Возможно

Лариса Мельникова

а они дали клятву служить Америке , при получении гражданства

Liza

Но есть же государственная идеология и какие то органы, которые должны следить за цензурой

Лариса Мельникова

не запретишь и так воплей полно

Liza

Вот и смотрим на гадости и краснеем

Лариса Мельникова

надо не включать или самому Путину говорить

Liza

Вот и переключаем сразу.а про Путина мысль.

Суфия Каримова

справлялись,они поэтому и назывались интимными,про это знали только двое,а не вся страна...

Liza

Вот вот

Алексей О.

Торгашам нужно ибо это деградация масс, а деградированными массами проще набить топки.

Александр ))

Мы же стремимся на "Запад", а там такие передачи с момента зарождения СМИ существуют...

Liza

У нас тоже белянчикова вела,но все пристойно было

Алена.

"Сегодня тема нашей беседы- мужское здоровье" . Ладно хоть про прокладки перестали)))

Liza

И прокладки и женские гинекологич недуги и кожн заболевания и смену груди обсуждают

Руслан Оздоев

это как смех за кадром,в сериалах про молодежь)что бы знали,в каком месте смеяться)

Liza

В 16 лет не нужно знать про особенности денских недомоганий.Это все неправильно воспринимается и потом смакуя рассказывается в компании под гогот и тд.Потом они гадости в след одноклассницам кричат.

Руслан Оздоев

тоже правильно.пусть родители следят за тем.что дети смотрят.

Liza

Родителям не уследить,их за руку не удержишь,их улица и массмедиа воспитывает

Руслан Оздоев

а у массмедиа основная задача-рейтинг!)хапнуть побольше)

Liza

Это так

Niemand Против Войны

Что значит "нужно"? Кому нужно? Не надо мыслить по-советски, интересы у всех разные.

Liza

Вот я и думаю," кому "нужно?Вам лично нужна реклама прокладок?или операции на женских гинеталиях?

Niemand Против Войны

Вы ж понимаете... там сидят умные ребята, свое дело туго знают. Если бы никому не было нужно -- этого бы и не было. А раз есть, значит?..

Liza

Конечно,гениталии отвлекают от других проблем

Niemand Против Войны

Оййй... Опять это "отвлекают". У кого проблемы, тех не отвлечешь. Поймите одну весчь: сначала всегда изучается спрос. Если что востребовано -- будьте уверены, предложения появятся. А если уж нет -- то нет. Специально "отвлекать" никто никого не будет -- слишком дорого это обходится отвлекальщикам.

Liza

Значит все построено на низменных извращенных желаниях граждан

Niemand Против Войны

А кто их извратил, сударыня? Вы должны помнить, как в высокоморальные советские времена народ ломился на первые эротические фильмы. Помните? Было просто жуткое ломотьё, почти как за колбасой.

Liza

Я не помню)но такова суть человеческая,порочное всегда притягивает,а сми играет именно на этих струнах души.Криминальн новости,самые кровавые потому, как экономич махинации не так зрелищны и будоражат ум,медицинские передачи тоже освещают те вопросы,о которых принято краснея молчать и тд и так все и везде со знаком через чур

Виктор Александрович

не поймешь какое количество телеканалов нужно, если их почти 100, а смотреть нечего

Светлана Вдовиченко

У людей нет духовности внутри, пустота... Поэтому такой интерес к внешнему, к телу.

Liza

Это так .извращенное желание лицезреть тайное.Помните и ранее при правителях держали калек карликов и устраивали казни,куда народ стекался поглазеть.Сейчас все преобразовалось,но низменные желания остались,увидеть тайное

Dg
Dgegeg

Какие уж там секреты. Дети и без всяких передач узнают довольно много и сразу.

Dg
Dgegeg

Ладно, не утруждайтесь. Просто на вас полюбуюсь)

Liza

😄 пасибки за понимание

Dg
Dgegeg

Шикарно выглядите, Елизавета

Liza

Спасибо

Dg
Dgegeg

И мама, уверен, суперская)

Oleg Zaz

такие телепередачи идут всего по нескольким каналам, не нравится - не смотри

Liza

Хорошая позиция.не нравится не смотри.моя хата скраю ничего не знаю.все случается именно из за таких равнодушных

Liza

Как вы

Oleg Zaz

я не равнодушный, напишите адрес, приду к вам

Liza

У меня не гостиница,идите в массы

Oleg Zaz

Вы написали в массы, массы идут к вам