Liza

Как вы считаете, нужно такое количество телепередач и рекламы интимно-просветительного характера, типа:" Я стесняюсь своего тела",не оставляющим места для каких либо тайн, ведь ранее этого не было,но люди справлялись с проблемами?

Ответы · страница 3
Галина

Не справлялись...жили,мучались,умирали даже не предполагая,что это лечится...

Liza

Ого каменный век вероятно

Сергей К.

я думаю - нужно..ведь не влезает в жопу смартфон чтобы сделать инсайдбэлфи..

Liza

Какое ты слово знаешь.Двойная мораль у людей

Сергей К.

я его щас изобрел..может разнесетя

Liza

Так ты запатентуй,а то потом фиг докадешь

Сергей К.

ну ты же подтвердишь!!

Liza

Подпишусь даже

Сергей К.

ну вот!

A@
Alek @

ранее и из сибири пешком в москву ходили. и ничё, справлялись... некоторые...

Liza

Верно

Борис

Не справлялись, они просто не знали, что эти проблемы можно решить...

Борис

У государства нет денег на бесплатную медицину, и образование, и т д, Будет только тогда, когда работникам заплатить гораздо меньше, чем они зарабатывают...

Liza

А что зп сильно поднимаются там?зато платные услуги в гос поликлинике растут

Борис

Вы попробуйте сами подумать, но не с точки зрения навязанной пропаганды...

Liza

О чем мне думать предлогаете?

Борис

Лиза, извините, лень писать много буков)) Поболтать можно было бы, но это неосуществимо...

Ал
Александр

Это все с Запада идет. Готовят нас к гей-парадам вместо Дня Победы...

Лана ...

так, и секса в СССР не было... а дети появлялись... и часто, не вовремя

Liza

Сказочки про секс уже не новы.Дети во все времена не всегда планированы.И чего?

Нейка

Люди даже не знали о существовании целлюлита) его не было воще 😂

Liza

Как жили,бедные

Liza

И крылышек не было и ботокса и имплантантов даже

Liza

Естесственные

Василий Поляков

А какие "тайны" открывает нам передача "я стесняюсь своего тела"?

Василий Поляков

рейтинг тоже немаловажно, тут речь о тех заболеваниях, с которыми люди стесняются идти к врачу...

Liza

😊 ага а на передачу не мтыдно.нет я за ту передачу ,что белянчикова вела .доктор наук

Василий Поляков

ну, там тоже не лохи чилийские подвизались... да и Белянчикова передачу вела ещё при царе горохе (мильпардон, я тоже древний, как экскременты мамонта) иной век, иные люди, другие проблемы...

Liza

Болезни те же,отношение к проблеме другое.Тогда не было задачи нажиться на потребителе.теперь надо дать зреоища и сделать рейтинг,а о моральной стооне аспекта никто не думает

Василий Поляков

так и мораль поменялась...

Andrey Ivanov

я считаю,но это моё мнение,таких передач быть не должно вообще

Liza

Приведите пож пример разницы

Andrey Ivanov

при СССР евреев на телевидении с неевреями,было примерно 20 к 80,сейчас наоборот,все сми принадлежат евреям,банки им же,потому с экранов и газет(про радио я вообще молчу) льётся та грязь,про которую Вы спросили в своём вопросе

Liza

Это напрямую связано с национальностью?

Andrey Ivanov

это напрямую связано с библейским проектом))та ладно,Вы женщина,а потому-не заморачивайтесь))))я-против порно со стороны сми

Liza

Ок

Герман Титов

а может и не справлялись ведь об этом не принято было говорить

Alexey,D

Кому-то нужно,но Вам нечего скрывать и стесняться,однозначно!

Liza

То есть смог полюбить ту ,которая далуется на всяческие боли тебе

Alexey,D

Лиза,любовь сама приходит в наши сердца

Liza

М да

Alexey,D

Да,а если любить из-за чего-то или за что-то,то это просто влюбленность(искусственная)

Liza

Знаете старую поговорку.:"Муж любит жену здоровую,а сестру богатую".Не нами подсмотрено и ничего не меняется

Мирослав Бороздин

исчезают тайны ---исчезает уважительное отношение к женщине...

Liza

Вы меня поняли очень хорошо

Га
Галина

ради наживы рекламодатели готовы переступить любые границы.

Олег Жеребненко

Интересный вопрос... Если аватарка - твоя... То, в чем проблема?

Liza

Абракадабра не ответ.По существу плиз

Олег Жеребненко

Пожалуйста... - по-существу... Это не стоит внимания... Для человеческой культуры - лишь повод...

Liza

😒

Ирина

нормальная передача,вселяет надежду нуждающимся в помощи

Liza

И так кругом нервы и негатив

Ирина

Сейчас если смотрю тв, то стараюсь переключиться на ОТР.боле-менее приличный канал

Liza

Смотрю редко а тут безвыходно

Ирина

это как

Liza

Два раза в парикмахерской,один раз в гостях)

Михаил Янкельзон

нет. Все равно что сравнивать коньяк с дешевой бормотухой.

Ssir Ob

Не увлекает и не смотрю... нет ничего проще... не включать...

Великий Гиперкапитальный

раньше и стеснения такого не было. Ни лифчиков, ни трусов

Liza

Это когда и где

Великий Гиперкапитальный

ну, скажем, до Петра номер один

Liza

А сарахван и кахтан?

Великий Гиперкапитальный

я таких не знаю бусурманских слов, потому что я очень основной, а все в жопе, ссуки

Liza

Тады ой

Сергей Хвостенков

Если бы они справлялись, то таких передач не было бы. Увы.

Liza

Были бы.игра на низменных человеческих слабостях.Простое нездоровое любопытство движет человечеством

Сергей Хвостенков

Это тоже присутствует.

Liza

Это и есть

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Если кому-то не нужны такие телепередачи- не смотрите...

Liza

Если кому не нравится гоый мужик в парке,не смотрите

Liza

Если кто то пишет маты на стенах тоже можно не смотреть

Смотреть или нет- это Вам решать, если Вы считаете, что это нарушает как-то Ваши права, то можете заявить о правонарушении

Liza

Воот.