Liza

Как вы считаете, нужно такое количество телепередач и рекламы интимно-просветительного характера, типа:" Я стесняюсь своего тела",не оставляющим места для каких либо тайн, ведь ранее этого не было,но люди справлялись с проблемами?

Ответы · страница 4
Николай Богомазов

Мадам, ваше тело супер. А раньше мы всё знали и до школы.

Liza

Теперь нужно все с подробностями показать

Николай Богомазов

И рассматривали

Во
Ворчун

каждый зарабатывает бабло в меру своей испорченности

Во
Ворчун

у меня родственники на Украине живут да и на этом сайте переписываюсь с людьми от туда да там не спокойно но то что показывают они сами в шоке

Liza

Ну ничего полетического в передачках нет,но все усугублено и выпячено,то что касаемо сугубо интимных сфер.

Во
Ворчун

мой возраст да и твой тоже не какими интимными сферами не удивишь вся эта параша предназначена для молодёжи но и они уже мало по малу начали понимать что кроме гнили там не чего нет

Liza

Сор из избы,противно

Во
Ворчун

а это уже зависит от того кто до какой степени испорчен бывает что и в семье не без урода

Дима Султан

Напишите ответ... конечно нужно, пусть изучяют себя ))))

Радомир Велес

Удивляюсь, что кто то вообще ещё этот ящик смотрит. )))

Liza

Люди

Радомир Велес

Вот честно из моего окружения ну человека 2, максимум три. Но эти люди недалёкие, себе на уме.

Liza

Фу ты ну ты.какие мы крутые современные продвинутые.спорт не смотрим,новости не смотрим,культуру тем более не глядим.тока сидим на спрашке

Радомир Велес

Когда сидим на спрашке, то естественно не глядим. Что касается всего остального, то тоже пользуюсь интернетом.

Liza

Ну а у некоторых еще и телек в наличии и в рабочем состоянии и не кичатся своей особенностью и продвинутостью

Радомир Велес

Вот как раз своей особенностью и продвинутостью я, как вы выражаетесь, не кичусь. Ну есть у вас телек в наличии и рабочем состоянии, ну и флаг вам в руки. Всего доброго!

Liza

Взаимно

Сергей Резник

Это было, но люди просто стеснялись об этом говорить!

Маришка

Я и не знаю таких передач... ты в какой стране живешь?

Liza

Россия

Маришка

Прикинь и я там же

Liza

Вот то да

Маришка

Ну не видел передач таких

Liza

Ваше счастье

Маришка

Может быть

Иван Цивилев

только на особенных каналах.. детям видеть ни к чему

Liza

Пусть на кабельное вынесут

Вера Соломенникова

считаю не нужно,надо любить себя таким как есть

Uf
Ufo

Развращение общества, для лишения духовности.

Liza

Хорошо сказали

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Если бы я знал о чем ты говоришь, то ответит бы

Liza

Проблема откровенности на тв.

Панд Енотович

нет не нужно. но это навязывается специально

Борис Кадацкий

Думаю вы правы .действительно слишком много.

Алексей

Я ТВ не смотрю,мне по%уй,что там транслируют

Альфред Чичкок

...это бизнес... как и коммунизм не отвратим...

Слесарчук Нина

сейчас все поставлено на поток- ради денег.

Юрий Logart Смурыгин

мы - не Скандинавия! у нас свои ценности... )

Сергей

За каждой рекламой есть денежный интерес.

Виталий Иванович Вербицкий

Так рождаемость раньше даже больше была...

Александр Белов

я думаю нужно но сколько я сказать не могу

Павел Вережан

Я думаю достаточно будет одной передачи.

Liza

Они выходят на всех каналах такого плана