Liza

Как вы считаете, нужно такое количество телепередач и рекламы интимно-просветительного характера, типа:" Я стесняюсь своего тела",не оставляющим места для каких либо тайн, ведь ранее этого не было,но люди справлялись с проблемами?

Ответы · страница 5
Луч Лучик

пока не решил, но и невежество тоже плохо

Филосыч

такое количество? да даже одной не нужно

Lo
Loic

Справлялись, но были глубоко несчастны.

Lo
Loic

Боже упаси, не всех насиловали. Но кто если и испытывал оргазм, потом стыдил себя и гнал греховные мысли прочь. 11 детей не показатель сексуальной удовлетворённости. Скорее наоборот. Секс был, выходит, инструментом деторождения, а не удовольствия.

Liza

Количество детей показатель,что предохраняться нечем было.а секас все же был 😉 иначе ,типа не хочешь детей не трахайся ваще

Lo
Loic

Секс - это не то же, что половой акт. Иначе этим через дырку в простыне занимались, как приписывали хасидам.

Liza

Мы и предки не занимаемся через дырку,не нужно уже выдумок,не мучайте свой ум выдумками,не надо(

Lo
Loic

С чего вы взяли, что я что-то мучаю?

Ильдар Снежный

это всего лишь пиар украинских медиков

Liza

И америка там.но нам то зачем их программы,если все российское запрещено

Ильдар Снежный

у нас в основном все не наше, а адаптированное

Liza

Нужно же что то менять

Ильдар Снежный

правительство надо менять и уже давно

Liza

Менялось неоднократно,а воз и ныне там

Ильдар Снежный

кардинально менять, а то ворье одно

Толик Нориков

comemore.ru общение. Зайди тебе понравится!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да раньше и проблем то не было небось)

Liza

Были,но справлялись

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

хмм.. подручными средствами

Liza

В каменном веке?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

аа ну тогда то ..даа, тогда и проблемы были другие

Liza

Вам оет 12?

Liza

Лет

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну давно уже..

Лоуренс Аравийский

Вообще это отдельный канал, как Спорт

Аптер Пётр Яковлевич

Считается,что люди были примитивны

Liza

И есть такие ,получается(

Людмила Малышева

с молочницей точно не справлялись

Liza

Да уж куда уж мне 😄

Людмила Малышева

вся жизнь впереди ещё испытаешь на операцию в Москву явно не поедешь

Liza

Добрая вы женщина

Людмила Малышева

я на операцию в Москву ездила

Liza

Здоровья вам

Роман Молчанов

Неа ...Не нужно.Кто нас послушает ?

Liza

С белянчиковой

Роман Молчанов

Да.Там корректно,все темы обсуждались.

Liza

Не ханжа,но должна же быть тайна

Роман Молчанов

Конечно.Она и есть,но у каждого своя.

Liza

Само собой

Кन
Кетцалькоатль न्यु

тв вообще умерло. это видимость...

Liza

Да и в выходной нечего гядеть

Liza

И на нов не глядуконцерты раздражают,наив наивный

Кन
Кетцалькоатль न्यु

это только во время первой бутылки ))

Liza

Хорошо вам

Кन
Кетцалькоатль न्यु

а потом, вообще не важно! 12 пробило и всё!...

Liza

Пацталом?

Viktor Nnn

а давайте не смотреть телевизор?

Liza

А давайте заменим про геморрой прокладки и гинекологич заболевания с уродствами, передачи на передачи о культуре и путешествиях например,фильмы интересные

Viktor Nnn

кто не даёт? путин что ли? меняйте. я просто не смотрю уже лет 5 и хорошо себя чувствую 😊

Liza

Будьте здоровы

Эр
Эрнест

есть канал значит будем про анал

Владимир Путешественник.

хорошая программа мне нравится.

Liza

Тянет смотреть на людскую ущербность и всякие женские недомогания и ковыряния в организме?

Владимир Путешественник.

ппредставьте да ...и сын смотрит...он хочет быть хирургом

Liza

Понятно

Эдсон

А ещё раньше они в шкурах бегали

Liza

Видимо да

Эдсон

Несомненно

Леонид

может быть, плохо справлялись?

Леонид

ну так это никто не поощряет.. если болезнь заразная, то надо ограничивать соприкосновение больных со здоровыми.. Но только в этом случае!

Liza

Вот и не надо выставлять на показ и мусолить все эти человеческие недомогания,ну сделайте передачу научнуююпрегласите докторов и поговорите,на фиг эти видеоматериалы?

Леонид

если есть люди больные, даже заразные, то почему об этом нельзя говорить? почему об ОРЗ можно, а об этом нет? наоборот, надо просвещать людей, чтоб они знали про это все, в том числе, чтоб этим не болели

Liza

Говорить и смаковать видео материал, это разные вещи

Леонид

а кто говорит про смаковать?

Полосатый Кот

а как же им всё это продовать

Liza

А никак)

Владимир Коваль

Наверное плохо справлялись

Владимир Коваль

Ну они же к этому причастны

Liza

Речь не о врачах

Liza

Это ближе к теме

Владимир Коваль

Надо же людям головы запаять,что бы свою выгоду на первое место поставить

Liza

Это так

Алексей Прибылов

нет. неинтересно потом....

Alina Nn

это же хохлятский канал?

Liza

По российскому транслируют да и есть другие передачи

Alina Nn

как бы мы к Украине лояльны, поэтому и крутят. Но персонажи все хохлы.

Liza

Абсолютно негативный канал,взять хотя бы передачу:"дорогая,мы убиваем детей"а там таких много.всю передачу крики и оскорбления.У зрителей нервы щекочут(

Alina Nn

верно

Liza

Какая страна,такая и политика зомбирования и злобы.

Alina Nn

👍 точно!!!!