Людмила

Дружба- как бриллиант....Встречается редко, стоит дорого, а подделок много...?

Ответы · страница 2
Елена Мск

я не допускаю подделок, просто надо не забывать друзьям звонить и встречаться, привязывать к себе, тогда в спину нож не получишь, они должны быть зависимы от нас

Айлема

Я дружила спустя время вышла замуж и так получилось что я ушла от мужа и по воли судьбы этот же друг сделал мне предложенье и я приняла его предложенье

Максим Бур

Друзья это кора которая отпадает со временем.хуже умных врагов могут быть только хитрожопые друзья. Чем больше узнаю людей,тем больше я люблю собак.

Ника Вольнова

дохренища. а инога бывают и очень качественные: полжизни будешь уверен, что у тебя настоящее и лишь случайно, спустя годы, увидишь, что обманули.)

Андрей

Лох это точно значит судьба)))

Ника Вольнова

нет, здесь другое.) скорее иллюзорность нашего мира... и его восприятия каждым человеком отдельно.)

Александр Косенок

кристаллы Сваровски дорогие, приятные, но, все же, не бриллианты. Хотя и их хранишь иногда. Подделки отсеиваются. Остается то, что чище пробой

Татьяна Синельникова

Да. Подделок очень много.. Есть даже заводской брак, - когда до последнего веришь,что это бриллиант, а оказывается,что все таки туфта дешевая..

Юля Леншмид

подделок нет, надо просто отличать дружбу от товарищества, товарищество от паразитизма и т.д. и поменьше идеализировать то или иное явление

Калифорний-252 – один из изотопов калифорния, самый дорогой металл в мире, стоимость которого достигает 10 миллионов долларов США за 1 грамм.

Я и не позову никогда на помощь их,чтобы не разочероваться.

Вот возьмите у ваших друзей по тысяче рублей взаймы. Потом через несколько дней скажите каждому,что попали в беду и не можете вернуть. Посмотрите реакцию каждого и увидете там настоящего друга.)

Андрей

Я сам по себе, у меня нет друзей. Только хорошие знакомые

Андрей

Незнаю как в России но тут нравится, не нравилось если тогда давно б свалил

Бесплатно хочешь пожить в Швеции?

Клара Шевченко

попадалась на подделку...поэтому стерла из памяти всех "друзей"...сейчас есть просто знакомые...и желательно общаться с ними на расстоянии...)

Лилия Федорова

Для меня друзья - это моя семья. А остальные просто знакомые. С кем то общаюсь больше, с кем то меньше. Уверенна я только в близких мне людях.

Ксения Санжарова

Люди наше зеркало, необходимо быть самому настоящим другом и тогда все окружающие будут честны и готовы в любой момент прийти на помощь 🙂

Гульнара Ваджипова

Точно подмечено. С друзьями и знакомыми нужно встречаться не часто, тогда больше скучаешь и при всречах будет больше о чем поговорить.

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

есть одна ошибка, многие ее совершают....Ты считаешь оппонента другом, а он тебя товарищем или знакомым....Отсюда и все обиды на друзей)

Андрей

Хз, у меня нет обид. Мне пох

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

мне тож,,,,,это просто ответ..

Марина Константинова

К 26 годам уже надо уметь разбираться в людях и понимать, кто бриллиант, а кто просто камень. Мы заслуживаем то, что имеем. Закон жизни.

Андрей

Марина ты что))) друзей нельзя иметь))

Марина Константинова

Понятно. Я не о том, о чем ты думаешь. Это косвенное выражение.

Андрей

Да прекращай. Я просто пошутил. Мне что по твоему больше думать не о чем что ли

Таня Смирнова

Подделка-это уже не бриллиант, уже не дружба .... На то она и подделка. Встречаться будет на каждом повороте-всё зависит только от вас.

Юлия Безфамильная

Дружба есть? С возрастом все становиться грустнее в плане дружбы... Особенно в Москве! Все свои ж**пы рвут для себя побольше нахапать!

Марина Ветрова

Подделки могут часто выдавать себя за бриллиант и мы верим, но когда начинаешь им резать стекло, вот тут мы понимаем, кто есть кто)

Ма
Марина

Что есть то есть,с возрастом только крепче свои бриллиантики держишь,да фальшивки близко не подпускаешь.у тебя много друзей?

Ма
Марина

Муж с женой должны быть лучшими друзьями.я представляю:приходишь к подруге и давай:мне жена вчера такое устроила в чулках без трусиков в ресторане...как так дружить.жена не убьет???

Андрей

Конечно. Кто станет семейную интимную жизнь обсуждать

Ма
Марина

Ну,не знаю не знаю... Мы с девчонками бывает,когда под шафе болтаем...

Ма
Марина

Ну,ладно,признавайся,а с мальчишками болтаешь об этом???

Андрей

Ни одну девушку не обсуждал ни с кем. Не распускаю слухи я

Анастасия Александровна

Друг это родственник которого мы сами себе выбрали (придумали в своей голове и наделили качествами которые хотели бы видеть)

Та
Татьяна

есть на земле ещё настоящие друзья,,они живут по принципу,,,друг любит во всякое время,он брат рожденный на время бедствия,,,,