Людмила

Дружба- как бриллиант....Встречается редко, стоит дорого, а подделок много...?

Ответы · страница 7
Лина

дружба это что ваще? Тот человек, который умрёт за тебя? Тебе нужна такая жертва?

Андрей

Да пусть хоть все передохнут мне как то фиолетово

Лина

ну это нормально)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Согласна. Вот дружишь с человеком, думаешь что друг, а оказывается не то не сё.....

Вячеслав Алёхин

Особенно если учесть что искусственные бриллианты, не сильно хуже натуральных.

Вася Пупкин

Мелкие до 1мм не такие уж дорогие. Только это не дружба называется, а знакомство.

Ирина Князева

умно сказал.. но если не будут встречаться подделки, то и настоящую не заметишь)(

MคLꭵήค

Вот поэтому в бриллиантовой пыли нужно найти настоящие бриллианты и беречь их.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

береги береги Милки

MคLꭵήค

Это сказано для всех)

Oksana Nevskaya

это чтоб люди могли различать где фальш а где настоящие,вот поэтому так и много

Анастасия Филиппова

много! главное сразу разглядеть и держать на некотором расстоянии таких людей

Светлана Миллер

с этим я согласна,в наше время искренних друзей не найдешь,а если есть,то редко

Ксения Александрова

Дружба, как бриллиант. Встречается редко, стоит дорого, а подделок очень много!

Виктория Залюбовская

Ох да вы правы но она есть и куда ее денешь.. Как говориться доверяй но проверяй

Sweta Yaitskaya

Не нужно просто каждого знакомого именовать другом. Не будет и разочарований.

Sweta Yaitskaya

Безразличие порой не лучше предательства.

Андрей

Я же сам по себе. У меня нет друзей.. поэтому и плевать

Sweta Yaitskaya

Нет друзей и нет подруг. я сам себе хороший друг...

Светлана Киселева

Стоит искренности, открытости, готовности помочь, и не задохнуться от зависти

Лена Митрофанова

Это значит если нашёл дружбу- нужно её беречь. Чтобы не напороться на подделку

Юлия Коновалова

Слышала точно такие же слова о любви)) Истинное чувство, в любом случае ценнее)

Наталья Лейфрид

Очень много. Хорошо когда у тебя много друзей. Но лучший друг должен быть один

Наталья Лейфрид

У меня не мало друзей. Но зато у меня есть подруга которой и жизнь доверить не страшно

Мария

не согласна! бриллиант - можно купить !! а вот Дружбу - НЕТ- это от сердца и души!

На
Наталья

По-моему бриллиант даже чаще встретишь чем самую настоящую и крепкую дружбу!

Андрей

Возрост это твой? Или придумала?

На
Наталья

С чего взял что придумала?

Андрей

Вопрос задал. И жду чесный ответ

На
Наталья

Мой возраст!!! Я с 1990 года рождения!!!

На
Наталья

В анкете в мире посмотри! Там всё правда написано!!!

Натали Я

Дружбу придумали для того, чтобы скрыть пустое место, где должна быть любовь.

Св
Светлая))

сейчас Дружба только на словах ..как что то случается так резко всем некогда((