Людмила

Дружба- как бриллиант....Встречается редко, стоит дорого, а подделок много...?

Ответы · страница 9
Анастасия Миклашевская

к чему столь высокопарные речи? жизнь- дерьмо - было бы короче написать.

О!
Олька !

Да...но если хорошо разбираться в людях, то легко найти отличных друзей)

Евгений Шилкин

бриллиант-углерод, как и уголь-поэтому как и дружба в раз может сгореть

Татьяна Яровая

И вообще - не стоит ждать серьёзных глубоких чувств от дешёвых людей ....

Виктория Плотникова

Согласна... типа как в интернете, предлагают дружбу не зная и не глядя...

Андрей

Да нет Виктория я про жизнь.

Анастасия Благородная

Вот и я о чем..люди контекста..слиняют ..а люди сути будут с тобой всегда

Ли
Лилия

Значит вам нужно к ювелиру...А если серьёзно то подделки долго не живу.

Ми
Мила

Дружба на самом деле это или плохое или хорошее отношение к человеку!

Angel Incarnate

Очень много..друг(подруга)может быть только один,остальные знакомые..

Марина Попова

Это точно.... Настоящих "бриллиантов"-друзей в наше время тяжело найти

Марина Попова

Это точно... В Питере летом очень красиво

Инга Найт ( Inga Night)

В друзьях пока облома не было. Наверно потому, что с тетками не дружу.

Андрей

))))боишься себе подобных?

Tatsu Gin

ну если вы сами сказали , что встречается редко, то да, подделок много

Натали Истомина

Не могу вам ничего ответить, потому как, дружба у меня только с мужем.

Ир
Ирина

Я бы сказала: как кольцо. Каков Вы бриллиант, такова и оправа будет!)))

Андрей

Хз. Например нас 10 было. Осталось четверо. Потому что те подлелками оказались. Но мы ж почему-то не сломались не предали ни кого. Так что твой вариант отпадает. Видимо в вашей и нашей стране нравы разные.Люди все разные

Ир
Ирина

Вообще не поняла о чем речь! Переведите!))))

Ир
Ирина

Все разные! Но суть одна. И вообще, все проявляется в трех ипостасях: благости, страсти, невежестве. Разберитесь ху из ху. И все станет ясно!)

Андрей

Нет ты говоришь подобное притягивает подобное. Хочешь сказать что и я предатель?

Андрей

Ни разу ни когда ни кого не кинул. А тебе сочувствую

Мария

Всегда подделывают самое дорогое, дешёвое в подделке не нуждается...

Улыбочка))

Подделка быстро раскрывается.. но цену дорогую придеться заплатить)

Сч
Счастье

есть дешевые брилы)всё от размера и качества зависит)всё нормально)

Сч
Счастье

так зачем такой пессимизм в массы нести,сопливые цитатки)

Андрей

Да это просто высказ, какой нахрен пессимизм 🤦‍♂️

Андрей

Оксаночка, солнышко. Забей на то как это выглядит. Тут ни кто не описывает свою личную жизнь. 💐😘

Сч
Счастье

почему?) люди стесняшки?) или им стремно?

Андрей

За всех людей не отвечу, отвечаю только за себя. Я далеко не стеснительный

Королек-Птичка Певчая

да, вот я каждым годом убеждаюсь что и у друзей бывает срок годности

Шустова Елена

Много, мы принимаем их за бриллиант, а оказывается - грошовый фианит

Наталия Саламашкина

полно!!! блестит, когда солнце, а как тучки сойдутся - куда девались?!