За
Забава

🖼 А разве это не вполне нормальная реакция на внезапного лебедя?? 😂😂😂

Ответы · страница 2
Алексей Закурдаев

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🤣🤣🤣🤣🤣🤗🤝👍

Я По Твою Душу...

да и я впервые слышу,чтобы лебеди по морю плавали)))они вроде пресноводные)))

Я По Твою Душу...

вот потому таких и не берут в космонавты))

Я По Твою Душу...

это унижает наше достоинство...первыми там были обезьяны...

За
Забава

почему обезьяны? собаки вроде..))))

За
Забава

😂😂 я бы так не сказала

За
Забава

мне собачки нравятся, обезьяны нет))

Георгий Вайзбург

Очевидно, если вспомнить, что балетмейстер из б...дей воспитывает лебедей.

Прям Болото Какое То

ага ходишь ходишь вдоль моря ждешь пароход а тут прык и лебедь чур меня

Михаил Зарипов

Так в оригинале у Пушкина было. Потом Бенкендорф исправил на "глядь".

Владимир Лунев

Бывает и такое.Но что подумал педагог?Наверно внутренне согласился?

Владимир Генералов

,,😂 Катя, ей ужеза30.соч. "чем я породил, те и убью." Я отдал шоколадку.

Филопед Иванов

Это точно! Своего товарища сразу вспомнил 🙂 как он на охоту ездил 🙂

За
Забава

и как он на охоту ездил?))))

Филопед Иванов

Весело с бухлом! Хотел гуся подстрелить , а друг не дал! Типа это лебедь был - так чуть до драки не дошло! 🙂

Лора

😂👍конечно, от куда им знать слово-глядь, блядь более знакомо

Виктор

Да и училка так же среагировала бы!Но подтверждать это низзяаааа!

Ежик Из Тумана

Конечно нормальная. Где вы видели на море лебедя?🤭

За
Забава

На Балтийское море, в Ладожском море, Каспийском море.. . Видела лебедей в Севастополе, плавающими в Серном море...

Ежик Из Тумана

Я не видел. Был на морях и не видел. Гусей видел. Лебедей нет.

За
Забава

почитайте в интернете вся информация есть где они плавают и где их увидеть можно)))

Ежик Из Тумана

Да есть. Я не знал. Думал в каких то реках или озёрах

Владимир Герасимов

Ошибочка по Фрейду, но по биологии я бы этому ребёнку поставил 5.

~•
~•~

Это самая обычная реакция ребёнка,младшего школьного возраста.

Дмитрий Ромайкин

у МЕНЯ БРАТ НАПИСАЛ В ДЕТСТВЕ. Овцы блюют на лугу. вместо блеют.

За
Забава

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂👍 валяюсь от смеха

За
Забава

мне еще это нравится.. 🖼

За
Забава

учитель наверное так ржал, что еще двух ошибок не исправил .. диктанАт и чаШе 😂😀😀😀😀😀😀😀😀

Дмитрий Ромайкин

😁😁😁😁😁😁 Актуальня. Лось похоже сидел и торчал.

Dr. Specht

я думаю еще тогда (во времена Пушкина) цензура поправила😆

Dr. Specht

😆

Марина Марина

🖼

Марина Марина

Сама хохотала ☕🍨

За
Забава

и учителю 2)) диктанАт))))))))

За
Забава

😂😂😂😂😂 чудики!

За
Забава

http://открытки.kz/uploads/8/3/1/ 🖼

Гагик Андреасян

Тем более в море, где её вообще не должно быть!🤨

Андрей Шатрыкин

Нужен восклицательный знак тогда, это же как бы удивление)))

За
Забава

согласна! и Поверх с заглавной буквы! 😂😂😂😂😂😂

Андрей Шатрыкин

Конечно!

Надежда Семёнова

Ох эти детки ! Безграмотность во всей своей красе...хаааааа

Олег Николаев

Нет слов!!! Давно так не смеялся!!! Спасибо, Забавушка!!!!😂