Марина *****

Если существует судьба, то по какому принципу распределяются судьбы счастливые и несчастливые?

Ответы · страница 2
Николай Богомазов

Кажлый сам выбирает.

Марина *****

Тогда это уже не судьба

Николай Богомазов

Дорогу к ней.

Лариса Пашинская

Нам это знать недано

Марина *****

Наверное...

Юрий Кривич

Кому как повезет...

Марина *****

Вот и я так думаю)

Ольга .....

От прошлой жизни

Ольга

зависит от ошибок и правильных поступков в своей жизни

Th
Theodore

Не существует

Марина *****

Это не лицемерие, а ВЕЖЛИВОСТЬ. Элементарное воспитание. Не для ТП, конечно

Th
Theodore

А если пишут ахинею, я что должен сидеть и поддакивать? Вы меня за кого принимает?

Марина *****

Я не навязывала Вам своего мнения. Я тоже не подзаборный неуч какой-то и умею логически и здраво рассуждать. И задала этот вопрос в расчете на здоровую дискуссию, в результате которой надеялась если не узнать, то хотя бы приблизиться к истине

Th
Theodore

Истина существует объективно

Марина *****

Это понятно. А как ее установить?

Александр Красников

Как сделаешь

Марина *****

Значит, свыше ничего не предначертано?

Ендурин 15

метод тыка

Ендурин 15

увы лотерейка