да пёс с ними---плюнь ты них----читай классику-------------Ночь. ---Человек по настоящему свободен только тёмной ночью. Он ощущает лёгкость в движениях. Отсутствие посторонних взглядов. Создаётся иллюзия невидимки, когда ты видишь всех, а тебя не видит никто. Это иллюзия, не более, но она так нам необходима. Человек как бы углубляется в своё миропонимание. Он становится ближе к природе. Вот почему многие, особенно впечатлительные и эстетически одарённые люди любят работать или гулять по ночам. Как говорил Ремарк " ночь - это протест природы против язв цивилизации".
На сайт ведь не по отбору собрались, а из весьма разношерстного общества, в котором всегда есть дурновоспитанные люди. Здесь, по крайней мере, можно их в ЧС отправить или забанить.
такие не только на сайте....я в автобусе видела как мужик ширинку расстегнул и к старушке приставал....
Знают что через монитор морду ненабьют, в реале они тихие под лавкой сидят , тут только герои
За это надо бы сразу к стенке ставить без суда и следствия. Как при военном положении.
Модераторы не работают..ранее слово бранное,или с намеком написать было невозможно
не употреблять употребляю когда анекдот рассказать а оскорблять это не красиво
Демонстрируют свое содержание. Вероятно ничего другого не знают и не умеют
Кто-то в детстве их сильно обидел вот они никак и не могут повзрослеть...
" ..и, я заметил, некоторые тут даже позволяют себе НАКЛАДНЫЕ КАРМАНЫ!.."
сударыня, понятие "энергетический вампиризм" Вам о чём то говорит?
Это совсем разное,энергетические вампиры больше в реальной жизни бывают.А в сетях ,просто хамы и плохо воспитанные люди..
Станислава, как раз таки в сетях они и процветают. здесь вероятность получить воздаяние на физическом уровне минимальна. люди активно скидывают энергию эмоций не понимая что "кормят" вампира
Сразу в чёрный список там им и место и пускай лает сколько хочет
ну они для того. чтобы тренировать вашу нервную систему..
что заслуживают то и получают..Не надо развешивать уши...
если личность заслужила то почему я должен промолчать
Судя по тому,возле чего Вы стоите,скорее всего вы католик,а русские в большинстве своем -православные.Значит Вы точно не русский.
я не себя фоткал а этот герб или щит но спустя некоторое время решил поставить эту фотку своей авой и я тоже православный и славянин я белорус но живу в эстонии так давно что ... с 1965 годаэто еще была советская эстония и все люди были братья и не на словах а на деле
Так разве не ликовали жители Прибалтики,когда развалился Союз?
да разумеется ликовали говорили наконец то эстония стала свободная и может на елку вешать безцветные лампочки и этой свободы им хватило на два новых года а потом они начали крашеные опять вешать выходит дураки просто не поняли что не союз запрещал им вешать лампочки а не умение красить лампочки
А на Украине кинулись первым делом красить все что можно в цвет флага с трезубцем и строить таможни...
Это в интернете обычное дело! Переубеждать нет смысла.
забыли, что в реальной жизни им бы пришлось отвечать
Потому что дурно воспитаны и не имеют самоуважения.
...такими нас Мама родила. Все претензии к ней

Потому что некоторые личности этого заслуживают .
Оскорблений?Это в реале,если хамит и ругается,то можно просто за шкирку,но не отвечать хамством.