Viktor Nikylin

Считаете ли вы себя воспитанными?Сможете ли вы на грубость не ответить грубостью

Ответы · страница 4
Валентина Лихачёва

Моё воспитание деревенской девчонки не позволяет хамить в ответ на хамство

Ирина Ольховая

это очень трудно, но я всегда стараюсь до последнего.... иногда получается))))

Любовь Овчаренко

Есть хорошее выражение: иногда хамов надо ставить на место их же оружием...

Дмитрий Ушаков

Да бывало дело. Так немного поиздеваюсь с иронией, но по доброму и все...)))))

Катюша Верещагина

Да я считаю что я довольно воспитана. Грубостью на грубость не интересно.

Bekzat Malikova

могу, мысленно отгораживаюсь стеклянной перегородкой, и ничего не слышу

Диана Георгиевна

Не совсем воспитанная, грубостью не отвечу, но могу ее закамуфлировать.

Vi
Vinogradova-Ea

На счет воспитанности не знаю, но грубость могу просто проигнорировать

Елена Евстифеева

Могу ответить не грубостью, а мило улыбаясь и извинившись дать в морду.

Наташа Сафронова

Если очень сильно это заденет,то да.А в других случаях просто промолчу.

Ольга Шалганова

Не всегда.уж очень много вокруг хамов,и уже очень трудно сдерживаться

Зелёный Ио Прынца Даццкого

В большинстве случаев стараюсь не опускаться до уровня нагрубившего

Антонина Богданова

Никогда не отвечаю грубостью.Отвечаю вежливо и это часто помогает. 🙂

Энвер Ибрагимов

Не отвечаю,но вполне возможно.Всё зависит от эмоционального накала.

Viktor Nikylin

а если в руках оружие?Вполне возможно что и застрелите....

Алла Киркижова

о, нет, я очень не выдержанна и не могу похвастать своим воспитанием

Юлия Стацура

в мире и так предостаточно зла, нужно быть терпимее и добрее к людям

;;;;;;;;; ))))))))))))))

Не смогу,обязательно ели не нагрублю,то с издёвкой всё ровно отвечу

Ирина Кобушко

Можем не ответить, а можем ответить так, что впредь неповадно будет

Viktor Nikylin

Да вы что!А говорят ,что горбатого могила исправит.

Viktor Nikylin

Если человек больной на голову,то ему все равно,как вы ему ответите.

Ирина Кобушко

Как то в маршрутке тётка прицепилась к водителю. И мужчина из салона громко спросил:"Что, дома поругаться не с кем?" - " Есь, есть!" - "А с виду не скажешь.." И она замолчала. Совсем.

Viktor Nikylin

Нас окружают люди,для которых день без скандала,что суп бес соли.А некоторые не понимают,и дают поддержку.те отвечают грубостью на грубость.А что из этого получается?

Галина. Ярославль

Это когда вместо того, чтобы повысить голос, приподнимаешь бровь. 🙂

Свобода

смогу)) А смогу и грубо поставить на место. Все в жизни относительно