Ан
Анастасия

А ты...отыскал..."отель сбывшихся надежд"?!

Ответы
Hi
Hiреr

только отель у погибшего альпиниста)

Hi
Hiреr

Жизнь удивительная штука...книгу можно писать. У тебя очень интересная, полная впечатлений и событий жизнь. Осталось с будущим разобраться и будет полный комплект)

Ан
Анастасия

Я тоже могу быть очччень жёсткой...и жестокой, но....я учусь ...ошибаюсь....и снова учусь не швырять это все в людей...по мере возможностей и сил...впрочем, как и мы все

Hi
Hiреr

Идеальных людей не бывает, мы такие -какие мы есть...принимайте нас такими какие мы есть или не принимайте. Вот и все. Как бы это просто не звучало -но это ключ к нормальной жизни

Ан
Анастасия

Да...ты прав... Жизнь моя была наполнена удивительными встречами и людьми... событиями.....яркими...разными по ощущениям... Что касается будущего... Дай Бог, чтобы оно было...у меня дети, мама и очень близкие люди, которыми я дорожу взаимно...а там - всему свое время, если время...я не стремлюсь насильно что-то менять

Hi
Hiреr

🌹🍫

Святослав Зонтов

Дом Терпимости ?

Ar
Ari

"Hotel California")

Ан
Анастасия

Some dance to remember.. Some dance to forget?!)

Ar
Ari

same with people)

Ан
Анастасия

...you are right...) ...я услышала тебя, Ari, взаимно)

Дмитрий

Да нет