Светлана Зарубина

Украшения на женщинах смотрятся естественно. Но когда видишь на шее у мужчины всевозможные цепи, кресты, подвески, это как?

Ответы
Bob Chelpachenko

Ну, человек защищается. От напастей. Сам долгое время крест носил. И кучу серебряных цепей. Может и помогало. От двух нападений не помогло. Больше помогли уроки борьбы, ушу и каратэ, а еще больше армейские уроки рукопашного боя. Может потому и жив. Спасибо нашему командиру. Научил.

Максик Ласковый )

А что тут неестественного? С детства мама вешает мальчугану крестик. В юные и взрослые годы он носит галстук. В зрелые - талисман или крест на цепочке. Что тут не так? Даже туземцы Америки и Новой Зеландии, мужчины африканских племён тоже носят ожерелья.

Максик Ласковый )

Ну а если б меня спросили. Я б по общался. Новая точка зрения, новое мнение думающего и знающего человека - всегда интересно. Хотя безусловно в моей возрастной категории присутствует и фактор косности, отрицать не буду. ))))

Светлана Зарубина

Вы мое мнение по моему вопросу знаете. О чем говорить?

Максик Ласковый )

Ну мало ли тем? Почему именно по данному вопросу? ))

Светлана Зарубина

Уверена, что по всем вопросам мнения не совпадут, а что либо доказывать мне лень.

Виктор Маркин

неверил и неверю.но 7лет назад зашол с супругой в храм на материке и вышел. покурил и что то потянуло и супруга вышла. вернулись и купили крестик и серебрянную цепочку. и теперь неснимаю. вот что это и сам непойму.

Алёна Травкина

Мне нравится. Когда оно со вкусом, а не просто "богачество показать" - очень даже нравится. У меня был друг, который любил носить браслеты и "фенечки" - на его красивых руках смотрелось замечательно.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Нормуль.1--Амулет, 2--талисман, 3--символ веры)), 4--знак престижа и достатка, а значит респектабельности)--что ж тут крамольного?)) Можно ещё добавить чего нибудь... например значок Плейбоя))

Светлана Зарубина

Папуасы 21 века.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Будьте снисходительны!)))

Светлана Зарубина

Но это же дико

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Но ведь носители этих всех побрякушек так не считают)--они считают это нормой, допустимым и красивым)--ну что мы с ними можем поделать? Ну вот мы скажем им: Господа, но ведь это дико!--и что? Они просто не поймут о чём речь)--удивятся --а то и обидятся!---если не озлобятся))--и ничего не изменится))

Светлана Зарубина

Это меченные. Не понимают, что не все дороги им открыты. Вот и все.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

И слава богу что не понимают)--потому что если вдруг поймут--то снимут свои побрякушки)--и что тогда? Зачем они нам нужны на наших дорогах?)--они нам не нужны)))--папуас останется папуасом и без цепей и крестиков)--да простят меня жители Новой Гвинеи))

Олег Онищенко

И что в этом неестественного? Обереги издревле носили на шее, горсть родной земли, крестики. Жаль здесь нельзя прикреплять фотографии. Смотря на какой груди и шее какое украшение.

Светлана Зарубина

Да смешно и нелепо это все, примитив.

Олег Онищенко

Смешна и нелепа узость и однобокость мышления некоторых Вам отвечающих. Все женщины, которые например видели висящий у меня на шнурке символ "Независимость" удивлялись его оригинальности и гармоничности. А на женщине значит не примитив?))

Светлана Зарубина

Я в любом случае остаюсь при своем мнении, в спор вступать не желаю. Одно скажу, смотрите на себя со стороны. И не все женщины удивляются погремушкам на Вашей шее в сочетании с Вашей прической!!!

Елена Горло

Украшения не смотрятся "естественно" вовсе. Тут больше дело привычки, давно сложившийся стереотип. Но на деле любой в праве сам решать, что ему носить, а что - нет

Марина *****

Тсторические фильмы посмотрите. У всех правителей, хоть христианских, хоть восточных, не говоря уже о буддийских, все пальцы в кольцах и на шее чего только нет

Владимир Никитенко

Да это болезнь какая то.Имею возможность приобрести и жена как то выражала пожелание что бы носил.Не могу найти ответ на простой вопрос-а зачем?

Ан
Ангел

Лобок к лобку, а ягодицы к бедрам
Твои движенья страстны и легки.
Стыдливость - прочь! Покров стеснения содран,
Слышны в ночи ритмичные шлепки.

Sa
Samson

"Менталитет". Попуасы же привыкли к тому ... что и мужчины бывают "обвешены побрякушками"? От этого кстати даже их статус ... серьёзно возрастает.

Ulian Neiz

Хм. У меня уже лет 20 цепочка с ладанкой (мама подарила). И я не считаю её украшением, это как оберег. Вы считаете что это неестественно?

Леонид

Это стиль. Мода. Кстати на женщинах тоже иногда смотрятся нелепо. Украшение должно украшать, а не показывать состоятельность.

Светлана Зарубина

Логично!

Анатолий Макаров

мужик самоозабоченный, самовлюблённый, у него море по колено, и ВАЩЕ БОГ, маленький такой божок местного характера

Светлана Зарубина

А мне с пеной у рта велят читать историю и пр.

Anatol Solear

ЭТО, БЕЗ ВСЯКОГО-ПРИЗНАК ДУРНОГО ТОНА. НО И МНОГИЕ ЖЕНЩИНЫ ,РАЗУКРАШЕННЫЕ КАК НОВОГОДНЯЯ ЕЛКА, СМОТРЯТСЯ НЕ ЛУЧШЕ.

Ан
Андрей

Ну, ладно крестик и цепочка серебряная. Но, вообще, не понимаю, когда мужчины увешивают себя, и сам не практикую

Нурулло Абдуллоев

Точно такое же когда я вижу женщину на боксерском ринге или в клетке для боев... не естественно и некрасиво...

Юрий Марчук

у меня лично всегда серебряный скромный крестик на верёвочке а,другие цацки не для меня всё понты.

Юрий Чичканов

Это так - всегда носили и носить будут. Вот тюнингованные губы, это как? Причём и женщины и мужчины.

Дилмали Грегори

Поинтересуйтесь историей. Вначале всё, что женщины сейчас носят, украшало мужчин. Они берут своё!