Даша Решетова

Тебе нравятся девушки, которые похожи на куклу Барби? не забудь мне вопрос 🙂

Ответы
Али Баба

да как то нет.... мне натуральные нравятся... а такая внешность как у барби очень сильно на менталитет почему то влияет и прибавляет немало стервозности)

Нуржигит Канаев

если она в добавок умны, то да, а тебе какое девушки по вкусу, блоединки, брюнетки, и т.д?

Алексей Кондратьев

я как то не задумывался

Osman Islamoglu

Напиши свой ответ...net,kostyami ya ne interesuyus,atebe ponravitsya mujik bez h....

Равиль Салякаев

нет, кукла барби если разобраться вообще уродец...

Даулет Рыспаев

в пределах разумного.с какого ты города?

Алексей Шуляков

неееееееееее,а тебе похожие на кена?

Dima Yuzkiv

силиконовый гламур это не мое

Виктор Макаров

НЕТ!!!

Ле
Ленуська

Что в них хорошего то...А девочки ГОТЫ нравятся?

Виктор Макаров

А это кто такие ГОТЫ?????

Ле
Ленуська

такие все всегда в черном)))

Виктор Макаров

А как-же КИНОманы ходят в чёрном- подрожая Цою!!! Или священники тоже в рясе чёрной ходят!