Nora

С днем доблести, силы, удали и отваги. С праздником настоящих мужчин. Ибо только настоящие могут именоваться защитниками Отечества по праву. Примите поздравления и наилучшие пожелания. !

Ответы
Александр Цыганок

Единственный праздник забытой страны, который мы празднуем без исключенья. Распался Союз, нет там нашей вины. И кто развалил, не имеет значенья. Имеет значенье для тех, кто служил в Великой державе - в Союзе Советском. Кто помнит присягу, кто ей дорожил, значение слов бередит не по-детски... И помнят друзей, что когда-то ушли в "груз двести", и плачь матерей безутешных... И радость Победы, и мягкость земли, что лучше перины для нас с вами грешных. Так наполним бокалы и рюмки, друзья! Нас с вами связала на век и на вечность Советская Армия, день февраля, а так же друзья, что ушли в бесконечность.

Nora

🌷

Владимир Путешественник.

Спасибо большое

Nora

🌷

Николай Богомазов

Благодарю Вас!

Nora

🌷 Здоровья Вам и многие лета!

Владимир Масяйкин

Спасибо!!!

Nora

🌷 Здоровья,счастья ..удачи и всех благ Вам!

Владимир Масяйкин

Между прочим, 469 ракетная бригада Забайкальского корпуса... Два года без отпуска! В обнимку с автоматом!........ 😀 😜 😝

Nora

вот из-за таких парней- и мы живы!

Вчера Свалился С Луны

😘

Nora

🌺 Счастья..удачи..здоровья и мирного неба Вам!

Смирнов Андрей

от души!

Nora

🌺 Здоровья..удачи и всех благ,.Андрей!

Смирнов Андрей

и тебя красавица! всех благ и самого светлого! 💋

Nora

спасибо!

Aq
Aquarius

Спасибо

Nora

🌷

Aq
Aquarius

😘

Владимир Асиновский

Спасибо

Nora

🌹 Здоровья,счастья и всех благ!