Сергей Чернов

Где можно найти все песни в исполнении А. Хочинского? (в нэте мало)

Ответы
Эр
Эрика

А песню в моём исполнении послушать хочешь?

Сергей Чернов

Понял...умолкаю.

Эр
Эрика

Намёк на что?

Сергей Чернов

Три восклицательных знака и ответ одним ничего не значащим словом, я расценил как "отстань" или любая другая производная.

Эр
Эрика

!!! - это значит, что приветствую ответ. ??? - это значит, мне непонятно, что ты хотел этим сказать.

Сергей Чернов

Фуф...теперь понятно, а то получится, не дай Бог, как в прошлый раз. Не хотелось бы...

Ел
Елена

Это надо попробовать к продавцам дисков

Надежда Крючкова

Поищи на каких-либо сайтах

Татьяна Панчихина

кто такой Хочинский?

Сергей Чернов

актер времен СССР. Уже нашел, спасибо...

А.
Алексей .

Купить в магазине

Сергей Чернов

в ликеро-водочном?