Ма
Марина

Смотрели звезды под гипнозом?верите?

Ответы
Владимир

Я пульт случайно задел и на экране возникла странное действо: знакомый артист делал какой-то полный бред на экране, причём его игра была вообще никакой. Долго не мог понять что это за чушь, потом по контексту догадался, что это очередное шоу, однако больше 5 минут эту чушь не смог выдержать. Давно уже есть чёткое ощущение, что телевидение проверяет аудиторию: а какого уровня низости бред сможет выдержать эта самая аудитория. Не верится, что кто-то принимает "за чистую монету" подобного рода вещи, наверное, для этого надо быть крайне зомбированным этим самым телеящиком ))) Хотя, я неудивлюсь, если где-нить в Штата или на Западе в эту чушь реально верят. У них же там у некоторых Земля плоская, такая же как и мышление... ))))

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Смотрел пару выпусков.... Наиграно как-то.... Но дело в том, что когда-то я и сам принимал участие в представлении, организованном профессиональным гипнологом. Так что очень многое из того, что было показано в данном шоу, я видел в живую и клятвенно могу заверить что это правда и такое бывает!)))))

Лу
Лундор

Не похоже на фейк,сам был на таком мероприятии,там столько необьяснимого происходило,никакой подставы,сельский клуб ,все друг друга знают,привычки,особенности ,да и гастролёр заезжий...думаю что нет ..ржали после этого очень долго

Умник

Есть вакансия - менеджер по рекламе.Напиши свою эл почту или логин скайпа, вышлем подробности.
Обращаться в Одноклассниках и в скайпе:
Михаил Туров Усть-Каменогорск
ОБУЧЕНИЕ БЕСПЛАТНО
без продаж
Корпорация G-Time

Таша Игнатова

да не в том даже дело верю иль нет...да начинала смотреть - даже до конца не досмотрела...если мне станет интересно увидеть людей которые чудят - я в кабак лучше схожу))))Там и веселей и не наигранно сто пудняк)

Серж)))

Нет. Эти типы дышать не могут не соврамши! Коль они псевдонимы себе придумывают, а это уже обман:) постановочные это программы. Как эстросенсы!)))

Viktor Nnn

фу ты. я как любитель астрономии сразу и не въехал, как это может быть, гипноз и звёзды?😄

Лос Ещё-Один-Лос

вообще ни разу под гипнозом не был, не то, чтоб в этом состоянии ещё и на звёзды глядеть! )))

Al
Alex

Судя по гипнозу со зрителями - там явно подсадные . Все это шутка .

Денис Сидор

вышли свои фото без одежды на denistashkent@mail.ru я скажу твое будущее

Света В Конце Тоннеля

Такая бредятина, первый канал вообще стало противно смотреть

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝕒𝕚𝕟𝕤𝕥***

Да херня это...у нас уже пару лет показывают...плохое шоу и актеры никакие

Света В Конце Тоннеля

И не говори, чушь какая-то

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝕒𝕚𝕟𝕤𝕥***

Как и сраные экстрасенсы

Света В Конце Тоннеля

Абра-швабра-кадабра 😄

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝕒𝕚𝕟𝕤𝕥***

Я бы матом сказал 😁😁😂😂😂

Света В Конце Тоннеля

Не надо)))

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝕒𝕚𝕟𝕤𝕥***

Вах сам нэ хачу

Аркадий Южный

Если не было раннее выявляние их на внушаемость, то это ложь.

Дмитрий Мурзин

Все реалити шоу срежессированны и снимаются по сценарию!!!

Елена Воронкова

Этого бы гипнотизера в думу и в правительство подсадить)))

Ир
Ирина

Такая фигня!!!Просто ужас.. Как такое можно смотреть???!!!

Изя Моргенштерн

Не смотрел. Конечно верю, не спорить же с телевизором. )

Лёха Меркушин

Чушь , видел краем глаза , теща моего брата смотрит...

Се
Сергей

НЕТ НЕ СМОТРЕЛ НО ПОД ГИПНОЗОМ МОЖНО МНОГОЕ ЗДЕЛАТЬ

Sk
Skystars

Звёзды под наркозом, это Реал, а Ваш не имею понятия.

Андрей Матвеев

реально ли ))) фантазерка это багиня какой балады)))))