Віктор Край

путлер не смог построить нароzzии великое будущее. поэтому теперь создает великое прошлое?

−3
Ответы · страница 2
~L
~Eva Lansca~

Ну и что ? Вам то какое дело ?

Дева...!!!

не тебе хохол это решать

Alla Lala

притом ЧУЖОЕ прошлое..

Ма
Маргарита

Позорное прошлое...

Анна

надеюсь что следующий наш разговор будет на дружеских нотках

Анна

время покажет)рано или поздно оно будет так..добро всегда торжествует

Ма
Маргарита

)))) без комментариев. Живите счастливо в заблуждениях и подольше, потому что там жили мы все 70 совместных лет и ностальгировали, ведь.... Правильно говорят, блажен, кто верует.

Анна

еще и будете ностальгировать..потому что ничего лучшего с вами уже не будет

Ма
Маргарита

Я вообще не понимаю, как совести хватает это все говорить?! Нет совести? Не суйтесь лучше.

Андрей Лапин

не катастрофапока

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤝👍🤣🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну если бы нас с тобой столько лет держали бы на таких сильнейших стимуляторах и психотропах как бункерную крысу,мы бы просто давно померли.Там мозги спеклись.Сам посмотри,что он на полном серьёзе несёт по зомбоящику.🖼

Віктор Край

так там и пассажиры из его же психушки.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Далеко не все.Эпанутое меньшинство.

Алексей -------------

Еще один Херой 😁

Аnna

Здох би бистрише

W G

Путлер кто это?

W G

Пидаренок , петушина,

Улыбка

Каким образом?

Віктор Край

да всё деды у него воевали...

Улыбка

А у тебя не воевал?

Віктор Край

да. а где сегодняшние достижения?

Улыбка

Ваши достижения слили все в унитаз. Позорище какое снесли все памятники. Запретили даже георгиевскую ленточку и день победы уже не день победы, а Бандера- зверь национальный герой. И сейчас вы тявкаете на Путина? У вас ничего святого не осталось. Ни стыда, ни совести, ни чести....только кастрюля на голове. И поэтому наше дело правое. Раньше мне жалко вас было, но пообщавшись с вами уебками жалось испарилась.

Николай Шляхов

А Зитлер смог?

Виктор Маркелов

Завидуете?!

Звездочет Дальнобой Торонто

🖼

По
Полтавчанка

агась😃

Оксана

🤝👍