Ro
Robingood

А это совсем свежее.Подросток пишет.В прошлом году я попросил у Деда Мороза стать соотечественником Жерара Депардье.Кто же знал что старик так извратится.Вы по другому думаете?

Ответы
Любовь Шураева

Вообще-то этот подросток никогда не смог бы стать соотечественником Жерара, потому, что отечество - это там где отчий дом, где ты родился и вырос. В лучшем случае он мог бы стать гражданином Франции

Анатолий Демин

Мороз не при чём,извратился другой старик-Депардье.Предать свою Родину из-за того что подняли налог на роскошь...Вот где застал человека старческий моразм(((

Ro
Robingood

Но ведь закон не прошел.Стпрческий маразм,создает возле своего имени ажиотаж,это дураку понятно,только вы в серьез это принимаете

Анатолий Демин

Отказаться от Родины Вы считаете шуткой???

Ro
Robingood

Я думаю что он создает ажиотаж возле своего имени

Анатолий Демин

Просто он почувствовал себя Богом.Вот и всё.

Ro
Robingood

Возможно Толя

Светлана Денисова

если чесно мне нет дело до Жерар Департье не до какого артиста НЕ ДО ПОЛИТИКОВ И ВСЕХ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ У НИХ СВОЯ ЖИЗНЬ НЕ ПОНЯТНАЯ А У МЕНЯ СВОЯ

Костя Костин

Я думаю,что Жерар Д. - это человек мира,и даже ДМороз не в силах этого изменить...Так что подросток всё правильно загадал..

Th
Theodore

Вы знаете, я считаю, что это личное дело Депардье. Извращения тут нет, это свобода. Пусть живет где хочет.

Позднякова Олеся

Меж берёзками, лугами
Босиком да по траве
Мчится свежий после бани
Русский парень Депардье. 😉

Светлана Парфёнова

человек спасает свои деньги,если бы у вас было столько,вы что ,остались бы?)))

Светлана Земскова

))))))))))))))))))) Чуть что - "Здравствуй, Русь Великая! Матушка ты наша! Кормилица!"

Евдокия Кошелева

Как видишь, Франция сама к нам пожаловала - вот что я по этому поводу думаю.

Венера Чанышева

Жерар Депардье -экстравагантный француз, коллекционирующий гражданства

Анастасия Медведева

Это из разряда : " Если Магомет, не идет к горе - гора идет к Магомету.")))

Руслан Аманов

Вообьшето, Жерар Депардье наш челавек( кличка-Жора Гепард) ДМБанулся.

Александр Тихоненко

да поминял гражданство красавчик низахотел платить большые налоги

Рустам Туманбаев

если подросток не идет к Депардье, то Депардье идет к подростку...

Лера Гом

Такие желанья вообще загадывать не желательно)) так что я молчу.

Jano4Ka Jano4Ka

а у меня встречный вопрос: у подростка не было других желаний?))

Ариадна Колокольникова

кто мешает,поезжай и становись подданым Франции,все меняется

Руфа Целикова

эх! была бы возможность,я жила бы каждый год в другой стране...

Альбина Кармацких

Ха-ха-ха. Надо думать прежде чем что-то просить у Деда Мороза.

Б.
Бекусь ................

никогда не проси у деда мороза всегда проси у бога.:улыбаюсь: