Анна Гановская

Еслишком семейная пара ругается постоянно, как думаете, кто первый должен в споре или ссоре замолчать?

Ответы
Viktor Mikov

Думаю что парень потому что девушки хоть и не правы будут считать до конца что они правы!

Viktor Mikov

Попробуй поспорить с девушкой и последствия на лицо)

Дмитрий Лучков

Нет причина) может быть парень лучше замолчит)

Анна Гановская

Я считаю молчать должен мужчина

Илья Зубковский

Кто может замолчать, тот пусть и замолчит.

Анна Гановская

а не...никто не может замолчать

Илья Зубковский

Тогда им желательно бы поработать над собой. Но отвечают за ругань оба. Женщина - потому что хранительница очага. Мужчина - потому что должен быть сдержан.

Te
Terminator-Term

кто начал ,тот пусть и затыкается

Н✿
Наталья ✿ ❀

по моему дружок что то вас тут задело)))

Н✿
Наталья ✿ ❀

затыкается ...ну слишком грубо звучит))

Н✿
Наталья ✿ ❀

😄 я поняла будет всё хорошо не переживай))) мужчина начал , значит ему надо сказать посмотри на себя и не бейте ему по больным местам , кратко и верно , просто не спорте сним отключитесь ведь он хочет надавить на вашу психику

Te
Terminator-Term

если он бессится , значит не знает

Н✿
Наталья ✿ ❀

что то его беспокоит , мужчины часто держат всё внутри а потом взрываются , а не проще сразу говорить что не так

Вадим Либиченко

тот кто считает себя правым

Сергей Бодров

Тот кто сильнее любит

Анна Гановская

любят оба...но характеры одинаковы..

Сергей Бодров

Нет. Первым всегда уступает только тот кто сильнее любит, а не тот кому его правота важнее. Если любишь, даже когда знаешь что прав, уступишь.

Анна Гановская

а не кажется вам что после 10 таких уступок, если будет женщина уступать всё время, то мужчина перестанет в ней видеть человека достойного?

Сергей Бодров

Нет. Разве в любимом человеке можно перестать видеть достойного(ю) . Если это произойдет, значит это не любовь, а лишь иллюзия. Обычно в таких ситуациях оба время от времени уступают друг другу, если игра постоянно в одни ворота, кто то врет что любит, при чем скорее всего и сам себе

Volkov

вместе. одновремено

Volkov

поцелуй и на кухню чай пить

Kairat Ablaxai

Мужчина конечно

Вася

тот кто не прав

Вася

В смысле? что вы хотите от меня услышать? ответ вроде "мужчина" или "женщина"? вы рассуждаете так, как будто независимо от предмета спора можно заранее установить "правого". С такими подходами вы будете со всеми всю жизнь спорить, аргументируя это тем, что вы девушка, ЗНАЧИТ ВЫ ПРАВЫ

Анна Гановская

В том то и заключается вопрос...разве спорящие люди могут определить кто прав, а кто виноват? Конечно нет.По - моему виноваты оба...не может быть виноват кто то один

Вася

я уже в соседнем вопросе установил что ваш профиль философия, причем без логики.

Александр Retro

Тот кто прав.

Валерий Белоусов

самый умный

Анна Гановская

Тогда в скором времени один будет другого считать тупым что ли?

Валерий Белоусов

нет..они таким образом оба поумнеют

Анна Гановская

да нет...мужчина перестал вообще уважать женщину свою. ..так как он, даже зная что не прав, говорил обратное. Ему стало хорошо от того что его женщина всегда замолкает, а он как бы не было...остался прав. Груз на душе вранья стал для него нормой жизни

Валерий Белоусов

значит перевоспитывать нужно

Людмила Тюрева

Кто умнее.

Колоколов Валерий

Вот и я про то же. Мой дедушка умер 13 лет назад, бабушка слава богу живет (за это я ей в ноги кланюсь)

Анна Гановская

И еще значит проживет долго)

Людмила Тюрева

Женщины живут дольше не зависимо от того в браке она или нет. У женщин способность адаптироваться выше. Это природой заложено. А еще мужчины в большей степени вредят своему здоровью (алкоголь, табак и т.д.)

Колоколов Валерий

Вот не поверишь, не курю, не пью, веду здоровый образ жизни. Но в свои 32 у меня уже столько седины...))))))))

Колоколов Валерий

Тонко подмечено. Слава богу что не лысый

Максим Славянин

Жена )))))

Анна Гановская

женщина по натуре истеричка...мужчина с выдержкой должен быть...

Анри Лари

оба)))

Анна Гановская

Мужчина молчит-дольше живёт. Женщина высказывает или возмущается - дольше живёт.

Анна Гановская

Это доказано... женщина натура такая...ей положено кричать, а вот мужчина должен молчать

Jay Jason

кот