Ал
Александр

ВОПРОС МУЖЧИНАМ ТОЛЬКО !!! а почему существует такой стереотип, что "любая баба -быдло"?

–12
Ответы
Владимир

не слыхал о таком стереотипе. Быдло в женском обличии конечно есть, но определённо не все, и не любая.

В Лад

Потому, что есть разносчики подобной чуши, те, кто это повторяет с негодованием или с одобрением...

Endarkenment

видимо суровость для Александра -это умение задавать "горячие" вопросы. А задуматься-какой смысл в этом вопросе....Ну существует стереотип, и пусть....Как миллион других стереотипов.
Например, другой-кому не нравятся бабы -тот идёт к нежным мужикам.
Мы толерантны.)

В Лад

Угу, я толерантен, к форматам фото на паспорт на расстоянии километра

In
Ingritis

Это идёт с Азии, там так принято! Женщина лишь аппарат воспроизводящий наследников и воинов

Ал
Александр

согласен!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Незнаю я таких стереотипов
Хотя и сам термен баба может иметь разные значения

Владимир Коваленко

О нет! Слишком часто мы используем их советы и гордимся их поступками.

Ал
Александр

пока не тронешь,она типа кошечка)

Владимир Коваленко

Своими действиями поступками не надо вгонять в краску своих кудрявых, нарываясь на их противодействия. Себе дороже!

Виктор Соловьев

Кто такое говорит-сам не мужчина..а недоносок жалкий всеми обиженный..

Ал
Александр

я соседей слышу как матерятся бабы на мужиков за стенами!

Виктор Соловьев

Не собирай грязь ..можешь менять ситуацию меняй .Не можешь не твой это вопрос.

Жорик В Тумане

Каждый человек в конечном счёте живёт только для своих интересов.

Sergio

Никогда в жизни такого не слышал. Это отсебятина какая то.

Ал
Александр

ну есть такое-посмотрите на баб,как они матом ругаются!

Марго Беккер

ты хоть знаешь значение этого слова? ну тогда поясни..

Ал
Александр

часто матом ругаются они

Марго Беккер

это не быдло, а матерщинницы

Ал
Александр

а в чем разница?

Марго Беккер

ты ж тоже иногда материшься, но к месту-значит не быдло

Екатерина

У кого существует такой стереотип? У быдла?

Улугбек

Вам крупно не везёт по жизни! Соболезную...

Ал
Александр

я и не создаю отношений,сам не хочу!

Улугбек

🤷‍♂️

Владимир Пермяков

нет такого-любая баба-человек!)

Амид

Это где он такой существует

Ал
Александр

в рф

Амид

А ну ну

Михаил Леонидович

Фу, Саша. Ну что за ерунда а?

Бенвенуто Челлини

Ты пилюльки пил сегодня?🙄

Сергей Сафонов

Нет такого стереотипа.

Ал
Александр

нет так нет,и вопроса нет)

Склифосовский

Первый раз слышу такое

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Что за... почему любая?

Ал
Александр

многие орут матом на мужчин

Эд
Эдик

Я с этим не согласен!!

Ал
Александр

почему? присмотрись!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

подобные к подобным