Катюша Урахчина

Как вы думаете почему сегодня с только бед и несчастьей?

Ответы
Андрей Логачев

а потому что беды и несчастья заставляют людей шевелиться и двигаться вперёд, когда же всё хорошо и замечательно, двигаться никуда не хочется

Грач Налбандян

Потому что они были всегда. А, сегодня , благодаря информационному пространству и сми, мы о них чаще слышим. И это, единственная разница.

Катюша Урахчина

А как можно исправить это

Грач Налбандян

Ни как. С этим надо смириться. Разве возможно избежать войн? В мире более 5 тысяч болезней. Из них лечатся 1.5 ну 2. Разве этого можно избежать? Земля подвержена стихиям, ураганы, землетрясения, засухи, наводнения. Разве от этого можно отделаться. С этим надо смириться и жить, на зло всему.

Ел
Елена

Раньше столько же было, только интернета не было и люди не знали о многом

Th
Theodore

Потому, что Свидетели Иеговы повылазили из нор!

Катюша Урахчина

И часто они к вам приползают

Th
Theodore

Я в России живу, их наконец-то запретили.

Павел Погудин

Имеется в виду в наше время,или прям сегодня?)

Катюша Урахчина

Имеется в виду в наше время

Павел Погудин

Потому что что надо забыли... и кто то этому явно поспособствовал ,например любовь к природе и так далее,если все жили бы в гармонии ,а проблемы были бы общими то и было бы их куда меньше,сейчас тенденция каждый сам за себя

Котопланетянин.

Я думаю, их не больше чем было всегда.

Сергей Оносов

всё как обычно - были беды и похлеще

Варзоб Мирзоджонов

В жизни бывает по всякому

Alone In The Dark

Ну таке няшки предумали))

Де
Дед'уктор

Люди стали бессовестнее

Виталий...

К власти рвутся звери..

Авраам Чулпанхаматов

О плохом - ни слова!

Катюша Урахчина

Хотите поговорить о хорошем?

Авраам Чулпанхаматов

Боюсь спугнуть...😆

Катюша Урахчина

Кого? Меня не чем не испугаешь

Авраам Чулпанхаматов

Мне бурная красавица страшна, как бурный океан или вернее, красавица, пожалуй, пострашнее...

Pa
Pas-De-Chat

Проблема в людях

Катюша Урахчина

Да согласна с вами полностью "Всё это я видел, и обращал сердце моё на всякое дело, какое делается под солнцем. Бывает время, когда человек властвует над человеком во вред ему."эта мысль этому и подтверждения ,но есть ещё один виновник всех бед и несчастьей

Грета

а шо случилось???

Федор Тиханов

Дык день-то еще не начался. Полвосьмого утра тооько. )

Ан
Анна

они всегда были

Ко
Константин

а вчера?

Ан
Анна

что?

Ко
Константин

сегодня беды и несчастья а вчера было все хорошо .

Ан
Анна

а, ну и я об этом

Ел
Елена

у вас?

Катюша Урахчина

Сейчас у многих беды и несчастья

Ел
Елена

а у вас лично какие?

Катюша Урахчина

1)Мне не нравится стареть

Ел
Елена

это фигня, вы бездомная? безработная? тяжело ол ьны? у вас нет семьи?

Катюша Урахчина

В моем вопросе отражена мысль какие беды и несчастья есть вообще в этом мире,а не у меня лично

Ел
Елена

я сразу поняла, что вы маетесь зуйней, но хотелауточнить, какой именно, все понятно,свободны, разговор окончен