Лукас Шакал

Новое поколение удивляет, то они в эти ваши ниверситеты поступают, то зарабатывают по много миллионов долларов в год, хотя казалось, они даже кувалду не удержат толком, что уж говорить про более сложные материи в виде других инструментов для развития. А как вы относитесь к таким будущим пациентам дурки, которые в свои годы, смогли то, что вы и я не сможете никогда?

–2
Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Пилить наврованые деньги много ума не надо. Надо вовремя и в нужном месте подлизать и оказаться на шлебном месте и да даж отвёртку в руках не удержат
Сам свидетелем был
Начальник смены крупного маркета. На входе на шкафчиках дверь не закрывалась он её минут 15 пытался и делать и не справился
И снёс её чуть ли не с ноги
В зарплата у него небось не маленькая поболее чем у квалифецированого рабочего кто дело делает

Таяна

Спокойно. Кто-то просто корочку и работу получает на всю жизнь, а кто-то возможность жить как хочется и видит возможности получать больше. Мышление разное.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Это да, некоторые молодые начинания, таланты, позже в дурке оказываются.) Нормально отношусь, все идёт вперед