Семен

Какую вершину вы покорили? (В вашем понимании, вершина -это просто образ!)

Ответы
Кира Маевская

....Каждый человек хотя бы раз в жизни мечтает покорить какую-нибудь вершину ...Хочется бросить вызов своим способностям и доказать себе и окружающим, что ты чего-то стоишь без машин, связей, денег и тому подобного. Мне кажется, смогла, хотя для кого то это и не вершина-холмик...

Семен

Отличный ответ!

Skywriter

Сиганул с парашютом. Потом сиганул с моста на резинке. Потом купил мотоцикл. Блин... Опять скучно.. Жениться, что ли...

Машенька

То не моя заслуга... Это время.. сказало, что уж поздно подаваться машы в альпинистки))))))))))))))))

Евгения Солнце

о!! так много)) в пятницу я в жек сходила и добилась подписи начальников на ремонт подъезда)))

Семен

)))))))))

Евгения Солнце

не смешно!! а вы бы вот так смогли с первого раза и за один день??!!!!! я правда три недели не решалась((((

Людмила Прокопьева

Вершина - это то чего ты достиг. По молодости моя вершина была на много ниже, чем я достигла!

Эльвира Фатхутдинова

я справилась с трудностями после смерти мужа но, считаю и это мои достигнутыми вершинами

Семен

👏 👏 👏 👏

...И Я Улыбаюсь Тебе..

В данный момент на Эверест карабкаюсь. В своём понимании, конечно! Но от этого не легче.

Ольга

Ты прощаться не спеши, все что чувствуешь, скажи,
Покорение вершин удается лишь любви!

Ольга

😯

Семен

Кто это?

Ольга

Вы про что?

Семен

Вро колобка)))

Ольга

Так его съели, или зубы сломали?

Stormy

Ещё немного, ещё чуть-чуть и я свой Эверест покорю, пока были лишь холмики)

Семен

👏 👏 👏

Елёна

каждый раз, когда я покоряю вершину, она мне становится неинтересной..)))

Семен

Это нормально! И много вершин?

Елёна

скажем так - достойные..)))

Семен

Отлично!

Елёна

доброго времени..)))

Семен

Доброго!))

Елёна

мне - утра!.. и - гоните меня на работу, уже вторую чашку чая себе налила для предлога тут повисеть..))))

Семен

)))

Зинъ Черн

Оба Эльбруса - самые мои высокие; пик Алеши Джапаридзе - самая сложная

Семен

👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏

Зинъ Черн

увыувыувыу, как давно всё это было, давным давно

Семен

все же было!

Зинъ Черн

Спасибо, и осталось, но в глубокой глубине души

Семен

🙂

Зинъ Черн

Удачи!

Аман Алинов

я все еще покараю вершины. но вершину среднего образования покорил.

Семен

👏

Sher Arslanov

Женился. Вед покорит серцу девушки это сложнее чем покорит эверест.

Семен

Молодец,джигит!

ᚦᛊ∨ᛁ

...не покоряю вершин....иду по ним...через разломы земные... и овраги...)))

Семен

)))))))

Хаякава

Да их много, всех вершин и не упомнить) а сколько ещё надо покорить))

Семен

Действительно!

Хаякава

А вы?

Семен

Я тоже покаряю

Хаякава

Все мы покоряем

Семен

)))))))

Лека Лютер

пока карабкаюсь по склону, иногда срываюсь вниз

Наталья Потапчук

еще не покорила, но уверенно двигаюсь к цели

Ше
Шепот

многие!если наметила цель,всегда иду к ней!

Семен

Хорошо.а ваше?

Ше
Шепот

тоже неплохо)завтра последний рабочий день-это радует)

Семен

Коасс!

Ше
Шепот

да

Семен

🙂 🙂 🙂

Леди Кена

Уммммм...вершины образования покорены)

Семен

👏 👏 👏 👏 👏 🍓 🍒 🎂

Леди Кена

Привет...Семён

Семен

Привет!

Леди Кена

Я заглянула перед сном

Семен

Ты опять уже в постельке?

Леди Кена

Да

Грета

я их не покоряю. я по ним гуляю))))))))))))))))