Марианна Кванталиани

в чем разница между мужчиной и женщиной ??

Ответы · страница 14
Александр Киреенко

Разница в досягаемости, у одних через ушки, у других через желудок)

Профиль Удалён

Разнополюсные энергии... Женщина минус, мужчина плюс))) Все просто)))

Галым Ибраев

да половыми органами да и мышлением и по разному получают оргазм...

Rossi Kiyanti

женщине свойственно обещать и забывать.мужчина обещает выполняет

Равиль Исламов

С Новым годом.Если задал вопрос есть ответ.У тебя самый правильный

Людмила Хижняк

Женщины с Венеры,а мужчины- с Марса. По физиологии,думаю Вы в курсе.

Ол
Олег

да во всём..!...никто же не знает, что именно имеется ввиду в вопросе

Натали Натали

Ну, физиология конечно исключается.

Ол
Олег

дык и в характере, и в поступках, и в реакции, и в интеллекте, и в желаниях, и в возможностях и т.д.

Ольга

Найдите мужчину,разденьте и сравните,если ещё не видели разницу)))

Ольга

Какой вопрос,такой и ответ🤷‍♀️

Марина Шикер

Во всем! Начиная с физиологии и заканчивая тараканами в голове😁

Дмитрий Masta

Разница в том, что мужчинам от женщин нужен только секс и всё, а женщинам от мужчин нужно ВСЁ и секс)

Ольга Лащилина

Только в физиологии, в остальном разницы уже по моему не осталось.

Татьяна Шехова

это вы про что....? может с ориентацией беда?коль и разницы не видно!

Лариса Демина

так много различий, долго перечислять , но и сходства тоже много !!!

Екатерина Зачиняева

Мужчина мужественный ответственность в том что продолжение рода

Наталья

Да во всем абсолютно. Такое впечатление , что мы с разных планет здесь собрались.

Ца
Царь

ну мужчина писает стоя а женщина сидя , могли бы и сами догадаться

Садык Аскеров

Вам про первичные половые пр знаки рассказать или про вторичные?

Садык Аскеров

А все остальное у нас одинаковое

Натали Натали

мы так же любим футбол, пиво, рыбалку???

Садык Аскеров

Футбол не смотрю,пиво не пью,рыбачу,но не регулярно, я не азартный рыбак

Натали Натали

и в этом мы тоже одинаковы???

Nadezhda

Да, буквально, в сантиметрах 15-18-ти....🙃🙃🙃🙃

Nadezhda

😜

Илья Васильев

женщины без конца.............................................................эмоциональны!

Sasha Son

мужик сказал-мужик зделал .женщина сказала и через 5 минут забыла

Ирина

поразительно, такой большой "мальчик" и такой бестолковый вопрос

Серго

Физилогическая наверно ну и по счёту тараканов в голове 🙂

Натали Натали

с физиологией и так все ясно. а вот на счет тараканов, это да. у всех свои и у всех разные )))))))))))

Серго

Да и потому женщину понять нельзя особенно как тараканы просыпаются

Натали Натали

если мужчина не способен понять женщину, значит у него самого какие-то тараканы в голове, или он не хочет ее понимать