Марианна Кванталиани

в чем разница между мужчиной и женщиной ??

Ответы · страница 7
Ольга Сенькина

Для начала есть самые что ни на есть очевидные признаки, ну а далее развить можно до бесконечности...

Leo Олеg@rh

да уж и трудно не заметить в чём разница между настоящими представителями противоположного пола...

Надя Халилова

жещина это прекрастное создание которое украшает мир , а мужчина это существо которое все портит

Полина Реброва

в интуиции,в теле,женщина может себе приготовить а мужчина нет(а может и мужчина может) и т.д и т.п

Семён

У него М, у неё Ж ... она женского рода, он мужского ... про пуансон и матрицу сами знаете, пока всё ...

Александр Соловьёв

В мужчине бьётся одно сердце, а в женщине может биться 2 одновременно, а если повезёт то и больше)

Сами

))))))) смешной вопрос....это противоположность во всем))))...принципиально))))и по физиологиии)))))))))))))

Андрей Андрушевский

"Разницы нет никакой между Правдой и Ложью,
если, конечно, и ту, и другую - раздеть"
(с) Высоцкий

Андрей Андрушевский

разницы НЕТ, если их раздеть ;)😂

Натали Натали

Это понятно. А применительно к мужчине и женщине?

Андрей Андрушевский

нельзя тут применительно. именно сам акт применителен к обоим, но если по жизни - мужчины, к сожалению, сильнее, но прямолинейны, тогда как женщины слабее, но изворотливы. Думаю вы поймёте, кто есть кто после этого

Натали Натали

Я поняла Ваш намек. Но разве не врут эти сильные и "прямолинейные", когда изменяют слабым?

Андрей Андрушевский

врут практически все, и я вру..

Елена Финагина

Они вообще совершенно разные,в частности,мужчина руководствуется разумом,а женщина эмоциями.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Одни хотят другие могут
Вторые могут не хотят
Одни протягивает ногу
Другие руку взять хотят

Таня Добровольская

Женщины много думают но один раз делают, а мужчины много делают но один раз думают (И то не все).

Ли
Лия

Женщина не всегда хочет,но всегда может,а мужчина всегда хочет,но не всегда может🤷‍♀️😂

Дмитрий Masta

ни одной такой семьи не знаю)

Ли
Лия

А я знаю кучу

Ли
Лия

Ну так человек 15,потом рассказывают то же. И кстати,ценности со времён греческой и римской империй практически не изменились

Дмитрий Masta

хлеба и зрелищ...да это то понятно, я о людях в общем, не все конечно же, что не может не радовать, но хватает таких, с подсознанием ублюдка

Ли
Лия

Хороших думаю все равно больше!🤷‍♀️

Юрий Поповкин

В половых признаках, у нас более развита одна часть мозга, а у них другая (какая точно непомню)

Грешник *****

женщины способны переживать из за всякой ерунды,а мужчины способны забивать на все проблемы

Igor Dedusenko

кроме половых принципов не знаю...к сожалению не дано нам(людям) возможности перевоплощаться

Юр
Юра

разница в каблуках,косметике,внешнем виде,плетнями...короче можно продолжать и продолжать))))

Olya G.

могу сказать что их объединяет.... то что их мечты не сбываются по вине противоположного пола)

Tofik Nabiyev

в современном мире только в позе для секса.а если брать в общем то в принципах морали и жизни

Натали Натали

вообще-то позы для секса существуют со времен начала эволюции, иначе нас с вами и не было бы в принципе. а в моральном плане конечно много различий. и в восприятии мира, и в отношении к браку, семье и любви

Та
Тасука_Накомоде

в мере ответственности. Но это, увы, не для современных молодых мужчин.У вас ценности другие.

Shkiper

Если не рассматривать физиологию, то ничем. Такое же сердце, такая же душа, и мысли о счастье