Консулъ Кв

Как не платить лишнее по ЖКХ?

Ответы
Алексей

Уехать из муравейника в небольшой городок в частный дом.

Консулъ Кв

на частные дома теперь тоже вводят налог на пользование и это будет скоро еще дороже

Консулъ Кв

к примеру у нас 80% котеджей не зарегистрированы как жилой а только земля под ним...

Алексей

Не будет. Не нужно строить никому не нужный "дворец".

So
Solongo

..всё равно нае..... дут.... т.е. обманут.....

Консулъ Кв

как на них надавить - чем пригрозить?

So
Solongo

.... грамотные управляющие компании имеют в своём штате юриста и он помогает им " юридически грамотно " нас наё.... так что, если есть бесспорные доказательства - только через суд.... и то , с переменным успехом......

Ко
Константин

не платить вообще-пусть 3адумаются