..

что привлекает нас( извините,может кого то и не привлекает ,, я ж не настаиваю☺️) в исполнении этой странной женщины ? ... да,кстати , вот этот странный парень то же об этом поет ... дорогие невеждочки , ,,как связанны эти два исполнителя ,какими личными качествами , эмоциями или еще чем..,что они выбрали тему Италии ,в таком умилительном тоне?... начинайте выдумывать 😂..

–2
Ответы
Ма
Маргарита

В странной женщине меня привлекает голос и то проникновенное чувство, с которым она поет. Бывает, до слез трогает за душу. Насчет Глызина не поняла ничего. Глызин меня не привлекает.

..

Рита, я Вас уважаю😇 спасибо ,что зашли 😁 тут такое дело и она и он это душевные трепетные люди , ну как Вы! а с Соренто у них связанны самые возвышенные воспоминания ! ох,Рита как только Вас вижу мне то же хочется петь! 😇 Хорошего Вам! 😇

Ма
Маргарита

))))) спасибо за разъяснение и приятные комплименты с утра!!

..

😇🤝😁

Е. К.

🤷‍♂️ но оба исполнителя мне импонируют

..

😇абсолютно , это душевеные тонкие люди😇 вот и Вы такая!😇 и еще Вы очень симпатичная 😇 спасибо !!! хорошего Вам! 😊

Е. К.

🤗

..

😇спасибо , большое😇🤝

Надежда Борисова

Мне просто нравится .. исполнение.Ловец

..

и мне нравится , я ж не пою об этом

..

😂пять баллов Вам! 😊 спасибо за участие!

Надежда Борисова

Благодарю и вас .спасибо. что иногда встряхиваете спрашковчан своим задором

..

всего Вам !!!😁

Надежда Борисова

И вам того же☺️

Ирина

Какие то мечты возможно

..

уважаемая ,хорошая тетечка ,, Вы очень проницательны😊 и добры😇 все просто ни певица ни певец в Соренто ни когда не были ,, эти две песни написанны давным давно и их привлекли личной романтической мечтательностью самих исполнителей.. Эти исполнители одинаковы в восприятии красоты через музыку... спасибо,Вам!

Аптер Пётр Яковлевич

А чем они странные?

Аптер Пётр Яковлевич

Вашим?У меня нет внуков.

..

нет внуков! как вы можете рассуждать о нежности ,, так от скуки только ..

Аптер Пётр Яковлевич

А,что внуки это панацея?

..

всего тебе дядь петя

Аптер Пётр Яковлевич

Всего не надо.

Ваня Иванов

..

ванюша вернись ..