Ма
Марина

Муж, бывший, настроил сына против меня. Сыну 28 лет. Что делать?

−3
Ответы · страница 5
Георгий Ламбоцкий

значит позволили настроить

Ма
Марина

Не понимала. А теперь бывший муж сказал, что сделал все, что бы "вытравить" меня из сына.

Георгий Ламбоцкий

сволочь, конечно, но если в уже неюном возрасте смог настроить - причины были

Ма
Марина

Настраивал начал с 14 лет.

Георгий Ламбоцкий

не мое дело, но наверное вы позволили сыну жить с отцом. а не с вами, иначе настроить бы вряд ли получилось

Георгий Ламбоцкий

чему тогда удивляетесь

Снежана

Настройте его против мужа.

Ма
Марина

Это не переписка, это мое произведение, которое я планирую опубликовать, когда допишу.

Снежана

тогда - другие дело.

Ма
Марина

Присылайте электроннку. ...

Снежана

Уже.. В ЛС

Снежана

Спасибо . Получила.

Оксана 🐉

Странные настройки в 28 лет

Виталий Глазунов

перенастроить....придется книжки по психологии прочитать

Ма
Марина

Настраивать начал с 14-ти лет. Узнала, сейчас.

Оксана 🐉

Это ж как вы сына то воспитывали, что столько лет не замечали этого???

Алексей Генералов

Оставаться матерью, мамой.

Ма
Марина

Нет, блин... рожу его обратно.

Добрый Человек

Ничего, время само покажет

Roman K

разговаривать - объяснять

Mr. John Doe

Аааахуеть!)) Корми грудью.

Иса Джи

надеюсь все наладилось

Марина

Это ж умудрить ся надо

Ма
Марина

Да, считала, что если мы с мужем разошлись, сын не причем. Внушала сыну, что папа хороший. А в это время ... папа ...

Марина

Обычно женщины сводят счеты подобным образом, значит он не доволен разводом

Ма
Марина

Мы ничего не делили. Он ушел к соплячке, в тот момент, я не смотря на то, что старше ее, была более интересна, как женщина... Короче, долго объяснять.

Марина

Вы говорите прям штампами.

Ма
Марина

Это не штамп, это моя жизнь.

Причесанные Мысли

Все 28 лет настраивал?))

Ци
Циник

🤣

Елена Данилова

А что хочется делать?

The Man!! U_S_A

приготовится к бою😅

Марат

Что значит настроил?

Ма
Марина

Как выяснилось, бывший муж пытался - цитирую "вытравить из нашего сына-тебя". С 14-ти лет.

Ирина

Сдать сына. В детдом.

Юрий Васильев

Любовь растопит лед

Андрей Лященко

Взрослый самостоятельный . Гнать коли нормально жить нехотит .

Андрей Лященко

И убивайте себя ненавистью .

Константин

Повзрослеет,поймет

Константин

Но ведомый будто 14

Ма
Марина

Он согласился, что он ведомый папой, когда., мы с ним еще разговаривали. А все, кто рядом с ним...он ведет.

Константин

А с кем он живёт?

Константин

Пусть живет..главное не истери..не усугубляя..дойдет до него, если не самостоятельно,так жена

Ма
Марина

Жена, как овечка... Сама такой была с его папой.

Константин

Допреют

Татьяна С.

Вы же мать, думайте.

Ма
Марина

Ага. Детки живут с одинаковыми характерами. А вы мать? Или отец?

Татьяна С.

У меня прекрасные отношения с сыном.

Ма
Марина

Я рада за Вас. Советы давать не стоит. Мама ..... папа.............Не факт, что не испортятся отношения. Вы же мать? И что?

Татьяна С.

Не испортятся, приложу все силы к этому

Ма
Марина

Удачи! Не надо давать советы. Тыжмать. Верь в себя, а другим не советуй.

Татьяна С.

Я и не советовала. Больно надо!

Неголубой Огонёк

ничего....наблюдать

Сергей Зимин

Поговорить с сыном

Александр Грызлов

Ничего, сам поймет

Ма
Марина

Александр Грызлов

Ну он взрослый пусть живёт самостоятельно