Круглов Роман

куда написать, куда обратится, чтоб закрыли это долбаное ток-шой пусть говорят? там реально у Малахова кризис жанра, о всякой не нужной, совершенно не хера не нужной дряни болтают

Ответы
Александр Кобликофф

так вы не смотрите эту хрень раз не нравиться вам или вас пот дулом пистолета застовляют это делать я не понимаю людей которым что то ненравиться а они смотрят или слушают

Круглов Роман

домашние смотрят, и нет нет приходится слышать, и иногда краем глазомвидеть, а ты чё, ярый аоклонник этого говна?

Александр Кобликофф

я ни чему и ни каму не поклоняюсь и просто если для меня что то говно то просто не вляпываюсь в него у меня есть выбор не то что у вас

Елена Родичева

Неужели только это шоу? На чего стоят ваши новости? Это же сплошное вранье и пропаганда? Я бы вам вообще рекомендовала не включать ТВ,он опасно для психики.

Виктория Смирнова

да ужас...превратили первый канал страны в лавку злобных бабулек во дворе у которых все проститутки и алкоголики. а все остальные скоро помрут или воры

Круглов Роман

вот и я про это, долой говно из ящика!

Виктория Смирнова

ага. хоть бы сериал чтоли показали тогда вместо этих сплетен и осуждалок

Круглов Роман

да, богатые тоже плачут хочу, или просто Мария

Виктория Смирнова

все лучше чем эти скандалы с драками наблюдать

Круглов Роман

это тчно

Светлана Воловик

Они отвлекают народ от трудностей жизни-вот смотрите-есть хуже чем у вас! Это-политика! Если Вас это раздражает-Вы умный человек, просто не смотрите!

Ел
Елена

Ненужной дряни полно. Не надо заморачиваться. Просто не смотрите. Или у вас в жизни кризис, и вы просто несчастны, и хотите жаловаться на всё и вся?

Круглов Роман

нука расскажи

Ел
Елена

Уже написала.

Круглов Роман

ну так поясни мне недалёкому

Ел
Елена

Чего пояснять то? Что всегда есть выход? Так это ты и сам уже знаешь.

Круглов Роман

надщеюсь

Тамара Гончарова

Но как же ему не хочется с экрана-то уходить! Одного "Вечера" не хватает прокормиться, видимо. И пожалуй, ещё жадный

Алекс Венцель

Тем, кто наверху это выгодно. Отвлекает народ от внутренних проблем...Сейчас все передачи строятся на скандалах...

Круглов Роман

куда наверх писать? дай адрес

Алекс Венцель

Это система и системе всё это выгодно. Бесполезно что-то и куда-то писать...

Круглов Роман

ты заметил что убрали рекламу про твикс, правая и левая палочка, вертикально и горизонтально, правая в правом котле по часовой стрелке мешалась, а правая против часовой, ну меня довели, вот я и поднял тут людей, услышали негодование людей, и убрали эту рекламу, и с этой дрянью то же будет

Алекс Венцель

Закончился срок договора, вот и закончилась реклама. Скорее всего так. Зато задолбала реклама Триколор ТВ...Эти двое еврей с еврейкой мне уже во сне снятся...Удавил -бы своими руками...

Круглов Роман

ну так давай поднимай общественность, кстати меня она тоже уже достала до блевотины

Алекс Венцель

Почитайте мои рассказы: Проза.ру автор Алекс Венцель...Думаю, что вам понравится мой раздел"Размышлизмы"...

Круглов Роман

чё прям ты писал?

Анжелика Попова

Все зависит от рейтинга программы,никакие письма вам не помогут,закроют эту программу,запустят новую ерунду...

Анна Старостина

согласна. к сожалению много мягко ........., но видно рейтинг программы на этом живет. Но я лично ОЧЕНЬ благодарда

Круглов Роман

Малахову штоли?

Анна Старостина

Программе. У него , к сожаления, но редко бывают программы, которые, жизненный позитив! И при чем здесь ведущий,

Круглов Роман

ну он же ночами не спит чтоб тему придумать, как в сибири нашли африканца из деревни в африке, потом приехали все его рдственники из африки, и айда обниматься со всеми кто его нашёл

Анна Старостина

а если Вы были на его месте?

Круглов Роман

на месте кого?

Анна Старостина

согласна. к сожалению много мягко ........., но видно рейтинг программы на этом живет. Но я лично ОЧЕНЬ благодарда

Круглов Роман

Малахову штоли?

Анна Старостина

согласна. к сожалению много мягко ........., но видно рейтинг программы на этом живет. Но я лично ОЧЕНЬ благодарда

Круглов Роман

кому, за что?

Анна Старостина

согласна. к сожалению много мягко ........., но видно рейтинг программы на этом живет. Но я лично ОЧЕНЬ благодарда

Анна Старостина

согласна. к сожалению много мягко ........., но видно рейтинг программы на этом живет. Но я лично ОЧЕНЬ благодарда

Анна Старостина

согласна. к сожалению много мягко ........., но видно рейтинг программы на этом живет. Но я лично ОЧЕНЬ благодарда

Анна Старостина

согласна. к сожалению много мягко ........., но видно рейтинг программы на этом живет. Но я лично ОЧЕНЬ благодарда

Некто Ниоткуда

Обратитесь в ЖЭК - пусть Вам электричество обрежут, раз силы воли не хватает всякую фуйню не смотреть.

Sub Обнулившийся Zero

"Дорогая передача, во субботу, чуть не плача....
...
...Если вы не отзовётесь - мы напишем в СпортЛото!"

Круглов Роман

я разве написал что мне нравится это говно, что то не припомню

Sub Обнулившийся Zero

Роман, мы вот не знаем о чём там пусть говорят, ибо нам пофиг и мы не смотрим. А вы возмущаетесь, значит знаете о чём, значит смотрите. Ну а не нравилась бы передача - не смотрели бы её вовсе.

Круглов Роман

я из другой комнаты слышу этот идиотский трёп

Ольга Фролова

это отвлекающий манёвр от политики, чтобы обсуждали дрязги семейные, а не ситуацию в стране...

Круглов Роман

партия хорошего телевидения

Ольга Фролова

Вступаю...

Круглов Роман

пиши заявление, можно смской, и вместе с смской положи на счёт 100 рублей, это на нужды партии, мы ещё молодая партия, нет больших счетов за бугром

Ольга Фролова

Что так мало? Я не привыкла так...

Круглов Роман

я только вот вот создал партию, за нами будущее

Светлана Данивец

а вы не смотрите. лучше мультики посмотреть или дискавери, для мозга и психики полезней будет

Круглов Роман

так не я смотрю

Просто Зайка))

а на России 1 с Борисом Корчевниковы - лучше??? не закроют! лучше просто выключать и всё...)

Круглов Роман

тоже говно! все эти ток шоу, а время покажет, ваще невозможное говно, столько людей корчат из себя умных

Светлана Воронкова Минск

пишите, в интернете есть сайт и почта, но там всё схвачено и наше мнение им не интересно

Круглов Роман

а я завалю жалобами, их ящик лопнет

Круглов Роман

уже дерзаю