не правда, никто не приходил!!!
около 10-ти,а пришли всего лишь 9
блин, ну зачем я вчера напился?
5+!!!! а их 4
.....Суссанна....Суссанна mon a mour
никого я не приглашала!
А по хуй-тещи все равно никогда не спрашивают-переться им к зятю в гости или нет?
Они даже чаю не попьют.
четверыхъ насчитал.\
!!!!
4 человека конечно!
5+!!!
Смотря как сичтать
целое стадо овцов
знаю, просто всё равно много людей хдд
Dostato4no 4tob soiti suma!
!!!
со счета сбилась
Трех с ребенком!
да
Мне вообще 10лет
Ну очень много
4 чел.
Оййй... Многа!
4 человека)))
!!!!
четверых
ещё при советах кавказ инжинерами с уральских или каких ещё заводов породу улучшал (на пару месяцев инжинера с девчёнкой , зарплату годовую ему - он доволен , они тоже довольны) .. генетика ..
что делать,нового ничего нет...
тут про старое то никто не знает (и слава богам) если бы знали - жили бы как люди а не как укушенная обезьяна .. элита у нас пришлая - вот ей и не положено пользование , так они нашими руками за деньги всё хотят поиметь ..
сами мы тоже виноваты,молчим....
неа - терпим пока , потом они на нас работать будут - угощались ? (гость на востоке - только три дня гость (забыли многие))
четверых
Четверых
!!!