Знакомая Незнакомка

как произошел первый человек? ( БЕЗ РЕЛИГИИ!)

Ответы
Тигр Очень Ласковый.

Дело это было в Азии, а не Африке, как утверждают. В Африке человеку очень быстро не стало хватать пищи и он отправился её искать. Это как понимать. Природа зародила человека там где было мало пищи. Ну уж нет. В Азиии. Человек там развился и питался всем, что ходит, летает, плавает и ползает. В Азии - самые древние цивилизации,а Африка пуста и безжизненна до сих пор .Как произошел, да от приматов пошла линия прямоходящих шимпанзе, вот и произошёл от них.

Green Snake

я горжусь тем то обезьяна слезла сдерева и стала человеком. ибо тв=ак человек добился всего сам. а любители божественной теории пусть довольствубтся тем что там было подано на блюдечке, и все равно умудрились просрать) (прошу прощения за мой французский)

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Точно не из инвалида без мозгов) новорожденный ребенок современного человека нуждается в заботе, поскольку сам не может позаботиться о себе, тогда вообще не понятно как первый появившиеся организм заботился о себе

Сергей

много версий так но пока точно не кому отдать предпочтение ..я думаю его или завезли инопланетяны..или сделали его тут на месте ..в лаборатории..👽

Славянин

Если интересно мое мнение...мы плод эксперимента высокоразвитой цивилизации..или высшего разума..как удобно

Володя

прилетел из космоса увидел местные племена и создал тело по их образцу так достроился полный диапазон .

К.а.н.он

У Феликса Кривина есть рассказ "Как человек произошел от обезьяны". Очень добрый рассказ. Прочитайте.

Скромный Незнакомец

Рекомендую почитать книгу Ювеля Харари Сапиенс. Краткая история человечества.

Николай Каляев

Этого никто не знает, находят останки людей, которые были ещё до динозавров

Bonza Bonza

аминокислота родила бактерию бактерия родила вирус ..................................😂

Юра

ну, он был не один )) а так случай мутации приспособления к среде обитания

Да
Дальнобой

В процессе эволюции от обезьяны. в эту версию мне как то больше верится.

Emmanuil Christov

открой первую страницу Библии и не задавай таких банальных вопросов...

Дм
Дмитрий

Строго следуя программе эволюции, написанной Высшим Разумом.

Галина Бузаева

Из глины вылепили... Без религии-Можно Но Человека создал БОГ

Владислав

Непрерывная череда ,начала не было как и нет конца

Радомир Велес

Путём эволюции от одноклеточных организмов.

Зинъ Черн

Нелепая случайность, из каких-то земнводных

Елена К

смотрите рен тв там много об этом говорят

Виталий Качай

Говорят,он слез с дерева и взял палку.)