Юрили

У каждой женщины есть любимый цветок, который ассоциируется с её характером, ароматом и внешностью....А какой ваш любимый цветок?

Ответы
Александр Колосов

Жена любит тюльпаны, в детстве подснежники собирали, женщинам с зарплаты розы дарил, по месяцу стояли. А свой - кедр, единственный день по календарю друидов, что я и родился.

:T
:Thinking:

Я мужик и цветы не люблю , но заметил прекрасному полу не в зависимости от любимого цветка очень нравятся букеты роз сорта пинк флойд😁

ᚦᛊ∨ᛁ

...очень люблю цветы любые..))..пионы, герберы, астры, сухоцветы, орхидеи, фиалки, лотосы, тюльпаны...не счесть..))

Ma
Mangal

Как цветок может что-то рассказать о характере женщины и как то ассоциироваться с характером? Не понимаю.

Юрили

И не нужно

Алекс Венцель

Любые цветы имеющие запах, но самый любимый это невзрачный цветок резеды: Пахнет мёдом...))))))

....Любовь Дама, Дама...

У каждого времени года цветок свой... Вот сирень люблю,но проходит время нравится ромашка,..

Гостья

Не ассоциировалась свой аромат с мрамором какого-либо цветка) тем более внешним видом

А Б

любимая и любящая женщина - мой любимый цветок с
её видом, ароматом, внешностью...

Ма
Марина

Люблю гортензию, пионы, сирень, тюльпаны, розы. Но себя ни с чем не ассоциирую.

Вито Симони

А можно только из растений выбирать? А то некоторые говорят, что я овощ

Юрили

😂😂😂пусть будет овощ

Ле
Леа

Астры мне нравятся, хризантемы. Но как-то мало сочетаются они со мной))

Н)
Ника))) )))

Василёк. Но если брать в расчет характер, то скорее я кактус

Владимир Строганов

Василек, Васильки (Centaurea) – «Не смею выразить тебе свои чувства», деликатность, изящество, простота, а также — веселость и верность, у некоторых народов — ненависть. Васильки принято дарить молодым девушкам лучше блондинкам в знак симпатии. Подарите этот цветок если хотите предложить пока просто дружбу. Название цветка происходит от мифического Кентавра Хирона знавшего лекарственные свойства всех растений. В христианстве васильки указали место укрытия креста на котором был распят Христос.

Ок
Оксана

Могу быть кактусом, могу подсолнухом...🤷‍♀️🙂

Юрили

Ух....и чем чаще?)))

Ок
Оксана

Сегодня я желтенькая гербера)) Скромна...пока еще)))))

Юрили

Надеюсь после обеда все изменится)))и скромности КАПЕЦ! !!!

Ок
Оксана

Гораздо раньше))) Я это уже чувствую)))

Та, Что Грезит

Все... А самый-самый-кремовая роза с большими колючками

Юрили

Ух)))

Созерцатель (Serg)

Моя соседка не навидит все цветы...так сама и сказала

Ан
Анна

роза, но я точно на неё не похожа 😂 разве что шипами

Александр Тихомиров

Эта любимая женщина. Целый букет страстей, желаний!

Татев

Тюльпашки люблю, но вот прямо чтобы любимые, то нет

Ядерный Гриб

🖼