Юра Григорович

Ирина, чЕМ ГЛУБЖЕ В ЛЕС,ТЕМ ЗЛЕЕ ПАРТИЗАНЫ ????!

Ответы
Леди В Пледе

Не встречала... Теперь вообще в лес не пойду

Юра Григорович

ПРОСТО ГЛУБОКО ЗАНЫКАЛИСЯ ОНИ И НЕ ЗНАЮТ,ЧТО ВОЙНА ДАВНО ЗАКОНЧИЛАСЬ БАТАРЕИ В РАЦИИ СЕЛИ ДАВНО УЖЕ !!! МОБИЛЕЙ ТО НЕТУ У НИx

Леди В Пледе

Надо их найти и рассказать,что ж они там дичают

Юра Григорович

В 90-годы,в глухую уральскую деревню приезжают геологи.Выходит древний дед:"Сынки!Я слышал,в Питере в 17-м году заварушка была.Чем она хоть кончилась-то?

Леди В Пледе

))))))))))))))))))))))))))

Юра Григорович

Спасибо вам !

Леди В Пледе

И вам спасибо

Ир
Ирэна

что уж так....!!!

Юра Григорович

НАРОД ТАМ КРЕПКИЙ ! ПРОСТО ГЛУБОКО ЗАНЫКАЛИСЯ ОНИ И НЕ ЗНАЮТ,ЧТО ВОЙНА ДАВНО ЗАКОНЧИЛАСЬ БАТАРЕИ В РАЦИИ СЕЛИ ДАВНО УЖЕ !!! МОБИЛЕЙ ТО НЕТУ У НИx...

Ир
Ирэна

а ты откуда знаешь?Был что ли там?

Радость

с чего вдруг

Юра Григорович

AFRICA !!!A TO !!!

Перцовская Ирина

агаааааааа

Юра Григорович

- Этого, этого и этого расстрелять! - Ой, меня не надо, пожалуйста! - Этого не надо, он не хочет.

Перцовская Ирина

где их бурешь?????

Перцовская Ирина

смешилки

Юра Григорович

Просыпается зять ночью. Хочет воды напиться. Идёт по квартире и тут слышит голос. Он становится такой белый что может осветить всю улицу ночью. Голос спрашивает: -Что ты тут делаешь? -Я? И-и-иду попить воды - А почему голый? Надеешься на что-то? -Да нет... А ты кто? Бог? -Возможно... Ладно иди пей и спи утром встретимся. Мужик перепуганый выпивает воду вместе со стаканом и бежит спать. Просыпается жена и сонным голосом говорит: -Дорогой! Ночью мама приезжает.

Перцовская Ирина

хааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

!!
!!!

Это что?

Юра Григорович

НАРОД ТАМ КРЕПКИЙ ! ПРОСТО ГЛУБОКО ЗАНЫКАЛИСЯ ОНИ И НЕ ЗНАЮТ,ЧТО ВОЙНА ДАВНО ЗАКОНЧИЛАСЬ БАТАРЕИ В РАЦИИ СЕЛИ ДАВНО УЖЕ !!! МОБИЛЕЙ ТО НЕТУ У НИx...

!!
!!!

Ясно

Юра Григорович

- Этого, этого и этого расстрелять! - Ой, меня не надо, пожалуйста! - Этого не надо, он не хочет.