Настоящий Друг

Ты в большей степени реалистка или мечтательница?

Ответы
Ru
Rusnod.ru

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!

Татев

Помечтать я люблю перед сном. Сложно ответить на самом деле, так как по жизни иду без излишних витаний в облаках, но и холодный расчет на 100% мне не свойственен.

Светлана Иванова

зависит от ситуации, вот мечтаю съездить на Алтай , за зиму соберу деньги стану реалисткой и реально поеду

Чудо

Это хорошо, приятного отдыха

Светлана Иванова

подключайся ,говорят там очень красиво

Чудо

Я тоже в красивой стране

Светлана Иванова

интересно в какой?

Чудо

В Англии

Юлия

реалистка. Но это не мешает мне мечтать. Свои мечты я превращаю в цели и они сбываются))

Ол
Оля

Я вот вспоминаю себя в детстве, юности - была мечтательницей, ну а сейчас реалистка

Мария

В следствии мечты появится реальность, только не хочу что бы была бональность...

Евгения

Когда на планы денег нет, они становятся мечтой)) яв большей степени реалистка.

Ан
Анна

В большей реалистка но, мечтать тоже люблю! И даже воплощаю их в реальность!

Чудо

Отличчно

Ан
Анна

А то!

Милая

Адам скучал. Какой рай без женщины? И дал Бог ему женщину. И кончился рай. Hum

Наталья

Мечты, мечты - одни лишь радости, мечты уйдут - оставят гадости. Реалистка))

Чудо

Поцелуйчик💋

Наталья

😁 😚 ответный

Чудо

Ооооо супер, даже ведущему достался приз, отлично. Спасибо вам😉

Наталья

👌😁

Чудо

😊🤗😉

Татьяна

Сначала нужно намечтать. А потом кое-что воплотить в жизнь. Я так делаю

Оксана Рудакова

Вот краба увидел и размечталась...🤗 а потом стала реалисткой 😔

Чудо

Понятно😂😂😂😂

Оксана Рудакова

Ух.. слюнки потекли 😼

Чудо

Да разницы нет между ним и криветкой

Оксана Рудакова

Ну значит Вы не гурман. Разница оооочень большая)))

Чудо

Я никакой не заметил, я вообщето не очень люблю морепродуктов

Оксана Рудакова

Ааааа. А я любительница))

Чудо

Поэтому и говорю, что разницы нет

Р2
Рамзия 21212121

До получения з/п - мечтательница, когда её получишь - реалистка))😃

Чудо

Интересно

Анна Константинова

я то хочу быть реалисткой но наверное все же больше мечтаю и мечтаю

Чудо

Это же нормально

Р2
Рамзия 21212121

До прлучения з/п - местательница, а как её получишь - реалистка))😂

Чудо

Понятно

Кр
Краснодарочка

Я скорее всего реалистка, которая иногда позволяет себе мечтать)

Чудо

Это очень хорошо

Кр
Краснодарочка

Согласна)))

Чудо

Нормальный человек всегда мечтает, но и от реальности не уходит😉

Кр
Краснодарочка

Да, мне в детстве и юности мечты помогали выжить и не сойти с ума)

Чудо

Естественно

Людмила Козлова Никулина

И то и другое. Мысли материализуются, поэтому мечтать не вредно!

Елена

Мечтательница.Но хочу,чтобы всё о чём мечтаю в реальности было

Чудо

Все зависит от ваших мечтах

Сестрица Аленушка

В ответственные моменты я реалистка, а в прочии... не реалистка)

Saida "из Лиги Олимпа".

мне интересно жить , потому что мои реалии и мечты переплетены

Чудо

Это хорошо