Чеширский Кот

Если из за соседской стены доносяться звуки то перфоратора то болгарки то отбойного молотка !!! Вот не стоит так переживать ))) Этож инструментальная музыка !!!!))))))))))??

Ответы · страница 2
Всем Добра !!!

Главное мотив уловить?

Чеширский Кот

Если мотив не подходет можно занести им ноты ! К примеру ноты протеста !!))

Всем Добра !!!

А если лень выходить из дома? то можно организовать и свой мотив)) Ноты бурного протеста применив))

Чеширский Кот

Ну даа представить что батарея отопления эта арфа !!))

Чеширский Кот

Даж представил себе эти мелодичные звуки !!)))

Всем Добра !!!

Мне вот кажется, что чугунная будет создавать незабываемые мелодии))

Чеширский Кот

Шедевры мировой художественой культурю или музыкальное наследие юнеско !))

Та
Таша

Ну хоть не металл...))))

Nataly

Рок,можно сказать 🙂

Nataly

Ах да!!! Инструменты же... Это прям релакс 🙂

Галина Мамаева

НерВенная😛

Фарида Валиханова

А если сексуальная?

Чеширский Кот

Охх сложно там все тогда !!))

Жена Дракона

Или Бенни Бенасси

Ир
Ирина

Тяжелый рок()

Ledeni Vjetar

Это ж Satisfaction

Милота))

Ага

Чеширский Кот

Болгарская народная музыка !!))

Ксения Смирнова

да