Ангелинка

Мужчины вот вы приглашая свою даму к себе на Камчатку не задумывались, что ей надо билет купить чтоб приехать к вам на пмж?

Ответы
Сергей Булкин

Если бы такое было то задумался бы, но так как сейчас много обмана, деньги бы не присылал, пусть занимает, а по приезду я этот долг погашу. Но может я и не прав.

Х.п.

пока закончит уборку в холостяцкой берлоге, она на билет заработает))) а ЕСЛИ выслать деньги на билет, КАК успеть привести в порядок жильё??? ))))))

Жамбул Есеркепов

если она согласна то должен купить билет а вот в какой конец это будет видно кто приехал если не амазонский крокодил то в один конец

Ел
Елена

похоже, не задумываются.... меня это тоже удивляет....говорят - приезжай...как будто это так легко и просто.... дебилы что ли?

Kirill Ponomarev

Я вот за своей сам ездил. Ну правда не на Камчатку но туда-обратно составило 800 километров. 😊

Ел
Елена

Весьма похвально...это еще раз доказывает, что кому действительно надо - сам приедет))))

Владимир Волков

На Камчатке и так хватает женщин....Как впрочем и везде....За такие деньги можно найти и проститутку и на Камчатке...

Василий Комышний

а билет, между прочим, нужен именно на самлёт. И именно бизнесс-класса. полторы тыщи баксов вынь, да полож!

Василий Комышний

Поезд? С Багам? Хммммм...

Леонид Музафаров

Нет, туда поезд не ходит. Но эконом класса вполне хватит.

Василий Комышний

не хватит. Ты же с вещами. А в эконом с этим проблемы)

Олег Минск

Ко мне на Камчатку?!))))) так это и мне тогда билет нужен.... Млин, я не хочу на Камчаткуууу!!!!! ))))

Анна Анечка

А зачем))) они же думают, что позвали и мы должны от счатья лететь на крыльях любви😂😂😂

Павел Жуков

сразу 2, еще на обратную дорогу прозапас купить, вдруг приедет не то, что представлялось)

Ангелинка

Согласна на туда и обратно

Павел Жуков

осталось найти кто купит билет))

Олег Иванов

Если она согласилась туда ехать, то ещё и ковровую дорожку лепестками роз устелить

Олег Иванов

И фото этого уникума, в местных газетах

Игорь Шелудяков

Причем билет туда-обратно. На всякий случай,- вдруг потом обратных не будет !

Сергей Котельников

А можно билет в две стороны, чтобы не на ПМЖ, а так, погостить на пару дней)

Юрий Костаков

Если человек не в состоянии купить себе билет - грош цена этому человеку

Танѩ

Прочла ответы)))умора)))эххххх за удовольствие нынче нужно платить)))😂

Ангелинка

Мужики нынче все просчитывают

Танѩ

Да,уж...иногда просто смешно до слез)))непонятно правда слезы от юмора или от растерянности)

Ангелинка

Он незамечают как сами меркантильными и скрягами становятся

Танѩ

Наталия. ..но вот у меня есть такой,что сам готовар лететь ,а когда в шутку сказала,что ,мол бабла если полно подкиньте ты щенку зелёным проблемы разгребать. ..он тут же...давай адрес завтра вышлю...с Амурска

Ангелинка

Какой молодец вот за такогои замуж надо

Танѩ

Он зовёт. .но проблема там огромная...а так да молодец и человек слова..,конечно я деньги не просила интересно было что ответит...А ещё один тут было айфон навязывал)))

Бортинженер Летающей Тарелки

А Вы к себе на Багамы когда мужчин зовёте - билеты им покупаете?)

Бортинженер Летающей Тарелки

Да, разнопопица получаеца - несоответствие... Походу не с теми общаетесь...

Сергей Сергей Журавов

если вы такая. как на фото. я шлю деньги приезжайте в Казахстан

Андрей Кимлюк

Если билет в один конец, то об этом дама не будет думать тоже...

Ангелинка

А вдруг на обратный нужно будет

Андрей Кимлюк

Конечно всякое бывает. Но если мужчина будет оплачивать билеты в оба конца, то можно и просто так сгонять на Камчатку...

Андрей Кимлюк

ну да. А вот если едете к судьбе, то сто раз подумаете

Алексей Г.

Предлогал приехать и помочь собраться, жду её с нетерпением!

Аптер Пётр Яковлевич

Я не с Камчатки,а если Вас туда зовут,то у него и спрашивайте

Миша Чернов

я приглашая всегда говорю что оплачиваю билеты в оба конца

Миша Чернов

молодцы...в конюшнях стоят