He
Helen

Можно ли отравиться кефиром? Кто это испытал, какие признаки, и чем лечились?

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Йогуртом траванулся , туда словно подмешали что- то токсичное из препаратов ,пока пальцами в рот не избавился от него ,не полегчало. Этим летом молоком траванулся неизвестного производителя ,аж накрыло сильно ,кофе много выпил и отошёл

He
Helen

Сегодня полегче, вчера очень сильно болел живот и желудок. Кофе боюсь пить. Чёрный чай

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну у меня другое было с молока,руки тряслись и сознание помутнело ,словно какой то препарат размешали ,кофеем только и отделался .Больше не беру молоко в том магазине

He
Helen

У меня первый раз

Олег Самохин...

Лена - я не знаток но знаете -личный опыт- даже жаренные мухоморы запитые определенным количеством водки становятся безопасной и вполне мирной закуской...

He
Helen

Спасибо

Олег Самохин...

что то все сегодня мне говорят "Спасибо"...

He
Helen

Разве это плохо. Радуйтесь.

Олег Самохин...

хочется окунуться в результат.... вам Легче(Лучше) ?

Igor Kulikov

всё есть яд и всё есть лекарство,и не плохо бы смотреть на дату изготовления

He
Helen

Полтора часа без холодильника сделали своё дело

Igor Kulikov

может быть и хуже

He
Helen

Да уж..

Ник Ци

Тошнота, вздутие живота, боль в желудке. Активированый уголь.

Ник Ци

Вам низяяяя сегодня!

He
Helen

Нии. Я недельку посижу на бульёне. Минус 5 кг 😁👍

He
Helen

Кефир вовремя поспел 😁😁😁

Ник Ци

Четырёх лап на неделю не хватит, Лена! 😁 😁 😁 😉

He
Helen

Я привычная, семижильная 😁😁😁

Георгий Клинцов

КЕФИР ПОМОГАЕТ ОТ СЕРДЦА.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Если некачественный

Владимир

еще как можно