Асюля )))

сегодня утром в маршрутке сидели девушка с парнем,в маршрутку зашла пожилая женщина, которая простояла пока не доехала до нужного ей место, это разве нормально?

Ответы · страница 2
Сергей С......

нормально... ненормально что в транспорт, где предусмотрены только сидячие места, водители набирают стоячих... рискуя при этом здоровьем пасажиров

Сергей С......

это как раз при том, что Вы путаете виды транспорта и правила перевозки в них

Асюля )))

я не путаю, водитель путает, и тем не менее не об этом сейчас речь.....

Сергей С......

речь о том, что я за свои деньги должен получить оговоренные услуги

Асюля )))

у вас все сходится только на деньги, вы мерконтильный человек.....

Сергей С......

у меня все сходится в том, что вы осуждаете не причину, а следствие... уверен, что если вы будете куда-то опаздывать и сильно торопиться по узкой улице, где между стеной дома и стоящей на тротуаре припаркованной машине, а впереди будут неспешно двигаться, загораживая вам проход люди, вы очень сильно на них разозлитесь-ведь они перед глазами и мешают, и у вас не возникнет никакой злости на водителя припарковавшего на тротуаре машину!!! очевидно, что вы реагируете не на нарушение, а на его следствие

Алина Маханькова

А когда беременные женщины друг другу место уступают по принципу "у кого срок больше - тому тяжелее", а мужики при этом сидят - это нормально???

Алина Маханькова

А я вот всю беременность так проездила!

Кирилл Венжик

Воспитание, всё зависит от него. Моральный компас у некоторых показывает не в правильном направлении, у кого и вовсе збит

Умная Глупая Кошка

не нормально задавать такой вопрос... а нормально - посадить старушку на свое место.. не оглядываясь на других сидящих...

Владимир Илюхин

Нет! Удивляет иное - встаешь, уступаешь. В ответ - я не так стара. Но в любом случае - ухожу в сторону, чтобы не выглядеть идиотом.

Умная Глупая Кошка

дело не в реакции... а в уважении молодежью старшего поколения... задавшей этот вопрос 23 года... и в том, что каждый кивает на другого.. себя не видя

Владимир Илюхин

Это уже стало редкостью. Встаю почему - чтобы молодые удивились.

Умная Глупая Кошка

я тоже... и не только молодые..чаще, чтоб удивились мужчины, причем любого возраста...

Маришка Кондратьева

в наше время это да! совесть все в д.саду буквально от80 -90% оставили ! вопрос а была ли она совесть вообще из этих людей!?

Станислав

Был в Западной Украине. Там ни один мужчина, мальчик не будут сидеть, если хоть одна женщина стоит. Воспитание....

Станислав

Отец был военным, так что у меня родиной может считаться любой уголок мира. Где только ни побывали. Да и родился в дороге.

Александр Орехов

Нет. Но один раз у меня было, что прошел 50 км сел в транспорте.. так меня изнасиловали за то, что место не уступаю..

Сергей Бычков

в маршрутке запрещено ездить стоя пожилая женщина и водитель нарушили правило и молодые это знали

Асюля )))

я знаю, что водитель не прав, но когда человек едет на работу и опаздывает приходится

Сергей Бычков

пожилые не работают А сидят дома.Придумайте еще что-нибудь

Асюля )))

тебе никогда не говорили, что ыт туп....

Асюля )))

остальные не хотели обижать видимо....

Денис Ермолочев

Да, может эта женщина плохой человек. Я не собираюсь делиться тем, что есть у меня со всеми подряд!

вР
виктор Рустави

СОЛНЫШКО НЕ КОГО НЕ ТРОГАЙ ЭТО БЕСПОЛЕЗНО, МОЛОДЕЖЬ СТАЛА НАГЛАЯ МОГУТ НЕ ЗА ЧТО ОСКОРБИТЬ!!!!!!!!!!

вР
виктор Рустави

МОЙ ПАПА ОТСЮДА УШЕЛ НА ФРОНТ И НЕ ВЕРНУЛСЯ.

Андрей :\>_

что люди в маршрутках ездят? - нормально конечно. не все могут себе позволить личный транспорт

Асюля )))

вы только в этом увидели проблему?

Андрей :\>_

я проблемы вообще тут не увидел. ибо часто вижу стоящих всю дорогу пожилых людей даже при наличии свободных мест. Вы ж не уточнили были ли в данной маршрутке свободные места

Рокер Де Театрал

Это никогда не было нормальным. Вы сейчас что, решили "Америку открыть" или к чему этот вопрос?

Асюля )))

нет Колумб вышел вперед....

Артём Половинка

полюбэ нет, девушка обязана уступить, солидарность женская, материнский инстинкт и всё такое

Дмитрий Безматерных

Не нормально. Как и то, что никто из стоящих пассажиров не вмешался, и не помог уступить место

Дмитрий Безматерных

Вот так оно все и происходит. Никто ничего не сделал, когда было нужно, а потом в Интернет - жаловаться, разводить воду. Грустн овсе это...

Асюля )))

я не жалуюсь, я смотрю на реакцию людей...

Дмитрий Безматерных

А это случай, произошедший лично с Вами, или же взято откуда-то (придумано из головы, не суть)?

Асюля )))

это произошло в маршрутке в котором ехала я ...

Дмитрий Безматерных

И как по-Вашему, ситуация была нормальной?

Николай Шереметьев

Это не нормально для нашей страны...Но нигде в Европе я не видел, чтоб уступали место старикам

Асюля )))

это стало нормальным и для нашей страны поверьте.....что очень жаль....

Давид Нурмамадов

не удивляйся, это 21 век, и современная молодежь совсем не та которая была раньше( это печалит!

Говорят Я Хороший

завтра эти двое голубков воспитают таких же имбицилов,которые не будут уступать места им

Говорят Я Хороший

зато уступающих с каждым днем все больше)

Говорят Я Хороший

Тут я начинаю замечать это. Уже не так смотрят,как раньше,когда я уступаю кому-нибудь место))

Говорят Я Хороший

В Бурятии. А вы сами где сейчас?

Александров Павел

сударыня при моем росте встать равносильно что лечь лучше пусть девушка на коленки сядет

Это плоды воспитания! В этом виноваты родители! Дети, это повторение того,что есть ты сам!

Sergio Ghost

Это маршрутное такси, Вы же такси которое заказали не останавливаете и других не сажаете