Асюля )))

сегодня утром в маршрутке сидели девушка с парнем,в маршрутку зашла пожилая женщина, которая простояла пока не доехала до нужного ей место, это разве нормально?

Ответы · страница 5
Камилла

Молодой человек мог бы жопу и оторвать

Камилла

Хотя знаете я когда беременная была на последних месяцах хоть и редко но ездила в маршрутках мне молодые место уступали а бабки сидели и ехидно смотрели, так что тут кому что

Асюля )))

ну я не говорю что все мы идеальны, но рано или поздно все мы постареем, и если будет также, то это очень обидно....

Камилла

Обидно, но старики тоже разные

Асюля )))

старики они как дети малые, капризные старые, со своими причудами, но мы не знаем какими будем мы в их возрасте....

Aleksandr Kalafat

Онынешний молодёжи можно просто промолчать, если они даже не знают уважение к возрасту што это вот такое о чем можно тут говорить не знаю даже. Да и восновмом от родителей их все зависит как воспитают такой и будет. У меня друг такой был, со знакомыми моими которым было по 50-60лет разговаривал как с сверстникоми своими, раз замечание делал два делал ну потом надоело это все когда знакомых не было дал один раз а может и несколько по кумпалу тогда он и понял о чем речь шла. Такшто так некоторая моледеш понимает только через п......... .

Stormbringer

в ненормальном обществе это нормально

Stormbringer

У нас такое просто невозможно .. Грузия.

Асюля )))

КБР....у нас тоже практически, но уроды есть везде

Stormbringer

Да.. это действительно - увы ....

Святослав Дольский

Может геморой у ней или мест не было?

Святослав Дольский

А вы почему не уступили?

Асюля )))

я и так стояла, до бабушки села женщина и я встала...

Святослав Дольский

Молодец 😊

Святослав Дольский

У вас с малолетства учат уважать старость 😏

Святослав Дольский

Не особо..

Эрика Арамат

нет, ненормально. Ты же тоже сидела.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

так она та девушка с парнем и была...

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

да...и сидела у парня на коленках...потому и место не освободила...

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

ты это сейчас про что?))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

так-с...сейчас посмотрим....выше написано действительно бред:сегодня утром в маршрутке сидели девушка с парнем,в маршрутку зашла пожилая женщина, которая простояла пока не доехала до нужного ей место, это разве нормально?

Anatoli K

надо было девушку с парнем выгнать

Асюля )))

я же не на своей машине их везу(

Anatoli K

я чет тут новичок не пойму что тут. все вопросы всякие спрашивают

Асюля )))

все задают вопросы которые им интересны, хочешь отвечаешь, а если нет пропускаешь

Anatoli K

забавный сайт. а с каких стран тут люди?

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

а бабушка норм была или с маразмом?

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

наверно надобыло уступить

Te
Terminator-Term

зная что нет мест ,все равно лезет

Асюля )))

будто ты никогда не постареешь....

Te
Terminator-Term

не езжу на общественном транспорте

Кот Базилио

А сама предложила женщине сесть?

Кот Базилио

Как дальше улыбнёмся?

Кот Базилио

Да...! Красота! Идёт тебе улыбка!

Кот Базилио

На здоровье! 😊

Кот Базилио

Смайлы кончились у меня.....

Ул
Улетел...

вы что к нам пролетели с 19 века...

Ул
Улетел...

так чему же тогда удивляться

Таша

бывают такие люди невоспитаные

Таша

к сажалению да, я как то так женщине уступила место, так она на меня наворчала типо она не старушка чтоб ей место уступали 🙂

Таша

ну и такое бывает 🙂

Таша

🍀

Умид Рузиев

Нет! А Вы в это время что делали?

Асюля )))

стоя ехала, уступив другой

Дария Кузнецова

Почему же Вы не уступили место?

Дария Кузнецова

так заказали бы бабушке такси тогда.

Дария Кузнецова

В чем? Если вам жалко бабку, почему не помогли ей лично?

Serega Stofast

а что делала ты в этот момент?)

Асюля )))

ехала стоя, уступив предыдущей стоящей женщине))

Serega Stofast

умница какая), а тех двух сжечь нужно = 😄

Илья Матусевич

почему не сделали замечение?

Илья Матусевич

Вы свой гражданский долг выполнили. Ваша совесть чиста. Бабуля тоже не умерла. А то, что не все хорошие - так это правда жизни. В таких случаях либо физическая сила, ли отступить

Светлана Из Деревни Нагаркот

А вы что делали в это время7

Светлана Из Деревни Нагаркот

Я конечно за культуру,но вы не учли.что данный вид транспорта называется маршрутное такси....

Асюля )))

и тем не менее, воспитание и уважение к старшим никто не отменял...

Светлана Из Деревни Нагаркот

Я бы воздержалась от осуждений...Сама уступлю,а другим я не судия...

Асюля )))

я не осуждаю, им всевышний судья...

Светлана Из Деревни Нагаркот

Это кто ж за вас вопрос то сюда завесил?

Асюля )))

я сама, и в этом вопросе нет ничего осуждающего, вопрос задан для того чтобы посмотреть у кого какая реакция на такую ситуацию.... и не больше

Газалшох Шеров

Это неуважение самого себя

Газалшох Шеров

Когда эти молодые люди станут старым точна же увидят этого случи

:p
:penguin:

А ты чё не уступила сама то

:p
:penguin:

В следующий раз делай таким уродам замечание, может одумаются

сиди сынок, настоишься еще

Цнил Вгму

А Вы, что молча просидели

Асюля )))

я не сидела я стоя ехала просто

Цнил Вгму

Можно было предложить молодой паре уступить место пожилой женщине. Вы равнодушно промолчали.

Асюля )))

я уже не раз об этом говорила молодым, но эти двое упертые оказались, я поэтому была возмущена(

Цнил Вгму

Жаль родителей молодых людей, они их не научили самым элементарным вещам.

Влад

Теперь такое воспитание.