Олег Грибань

Для чего женщины носят мини-юбки?

Ответы
Светлана Спицина

слова: М.Круг

Весна расплескала зелёные листья,
И разгулялась шпана.
И в голову лезут весёлые мысли,
И сердце щекочет весна.

Как медленно тянется час ожидания
Над Тверью — сиреневый день.
И ты мне звонишь: "Приходи на свиданье,
Да юбочку эту надень".

— Надень-ка юбочку вразрез,
Чтоб проявился интерес,
И чтобы ахнула шпана:
"К нам в Тверь опять пришла весна!" —
И чтобы белая сирень
Раскрылась в этот майский день.
— Надень-ка юбочку вразрез,
Чтоб проявился интерес,
И чтобы ахнула шпана:
"К нам в Тверь опять пришла весна!" —
И чтобы белая сирень
Раскрылась в этот майский день........

Сергей Максимук

Вот у мусульман, не то что мини юбки, они рожи свои никому, кроме мужа не показывают, а у нас - идёт муж с женой, а она мало того, что юбка жопу открыла, так ещё и без трусов, или их и видно совсем.

Любаша

летом чтоб ножки загорели, мне вот загорать нельзя, но на улицу выходить приходится. У меня вот настроение поднимается когда я в мини хожу. А почему бы и нет, если ноги длинные.

Олег Грибань

оригинально очень! Молодец вы!

Олег Грибань

наверно целая колонна за вами ходила

Олег Грибань

я вот не могу устоять когда женщина в мини юбке идет. взгляд сам по себе притягивается. Нам, мужчинам, без вас никак

Любаша

Вот меня только пугают дамы, своим видом, дают мне понять что я уже стара для мини, или может это зависть. А может действительно пора уже одеваться более скромно, тем более детки маленькие. .

Олег Грибань

как одеваться это ваше решение, а завистники будут всегда

Радуга Рада

Чтобы мужчин привлечь,но при этом сами скажут ,что так модно.Их надо спросить:"Почему вы, если хотите чтобы мужчины вас любили,одеваетесь так,чтобы они только хотели вас?"

Светлана Пронина(Божанова)

Странный вопрос,всё что носят говорят и делают женщины только для того, чтоб привлечь внимания своего мужчины или других мужчин!!!Это природа, игра гармон!!!

Алекс Венцель

Чтобы привлечь внимание к своим коленкам. Это-же как в анекдоте где спрашивают у Армянского радио чем отличается женская нога от Эйфелевой башни...

Денис Степанов

чтобы бы привлекать взгляды как мужчин так и женщин, одни пукают слюни и восхищаются а просто завидуют! если конечно есть чему!

Дм
Дмитрий

длинна юбки обусловлена безопасностью в стране. чем выше юбка тем безопаснее, тем интеллектуальнее жители этой страны.

Ольга Абдрашитова

если ноги стройные и красивые, то почему бы нет? показать себя и привлечь внимание женщины хотят 🙂 впрочем, как и всегда

Лариса

Заманивают ,пока не опомнился в плен. А там разберемся, кого взяли.Пока тетерев токует его легко в загс затащить.

Антонина Коваль

они любят свои ножки и попу. И если они соответствуют общепринятым параметрам, почему бы ими не похвастаться?!

Ирина Михайлюк

чтобы привлечь внимание мужского пола и вызвать зависть у женщин которые такие юбки себе не могут позволить

Татьяна Нечаева

потому что мода, и удобно. например мне не идет французская длина,либо макси, либо мини(10 см выше колена)

Галина Азадалиева

Ох, спросил)))))Сядешь в троллейбусе, ножку на ножку закинешь- "Вжик, вжик, вжик!!!! Уноси готовенького")))))

Маша

наивные ...не ради вас же ... удивлять красивыми ножками соперниц , что бы лопнули от зависти 🤘😉

Твоё Зеркальное Отражение

Что бы вас мужчин соблазнять. Вы же как быки на красную тряпку ведетесь((( Ток без обид)))...))))))))))))

Идущий К Горизонту...

Ведемся. Особенно по весне)))

Твоё Зеркальное Отражение

Ну так гормоны играют)))

Идущий К Горизонту...

Гормоны - вещь круглогодичная))

Твоё Зеркальное Отражение

Не спорю но обострения начинаются весной

Та
Татьяна

для чего мужчины приседая (к пр. у машины что то ремонтируя)не подтягивают съехавшие штаны?

Елена Стукан

Лично я в свое время носила короткую юбку,только потому,что в длинной было жарко...

О*
О**** ******

если хотят обратить на себя внимание...нет других достоинств, зато ноги красивые)))

Валентина Коваленко

Ноги красивые и ловца на живца, самцы то одноклеточные против инсьинкта им тяжко