И Ярило с Перуном вспомнить пара. А всё евреи евреи.
Нас из первой команды из ста человек сейчас только двое. Я седой с 19 лет. Привык уже
так если война не дай бог и нас отправят, нас то не сто будет 10-15 если не меньше
Так вы же не одни пойдёте. Нас первых пошлют.
я сейчас на корабле, а при военной обстановке, меня призовут обратно к "черным беретам " это морской спец отряд, как краповые береты или вдв, я лично за каждого парня в отряде нести ответственность буду, а письма их матерям писать не смогу, рука не поднимется
А мне с рук на руки двухсотых выдавал. Мрак....
да уже ничего не надо, и так вон война идет
а причем тут война и религия?
мочить и насаждать уже ничего не нужно
бля я не говорю про войну, я вообще считаю Украинцев братьями и не понимаю их вражды с нам, ведь Украинце тоже Славяне и тоже поклонялись тем же богам
Или к Невидимому Розовому Единорогу?
Если с этой точки зрения, то я не славянин, но и не русский
ты русским быть не можешь! как любой из нас в нас столетиями смешивались крови
Ага, вот и я примерно о том же
если хочешь быть славянином то для начало поучи историю Славян и рунапись,потом начни поклоняться Роду, а не византийскому кресту
Я не поклоняюсь византийскому кресту
И опять попереубивают друг друга.
кстати если так посмотреть, церковь исус говорит о мире, но ведет войну, но не чего мы еще повоюем
Да РПЦ даже никакого отношения не имеет вообще к религии. Это прислужники идеологии.
любая религия это идеология,вся разница в том что одни принуждают а другие идут миром
В каждое религиозное учение имеет один исток ..а вот как нам объясняют учение того же Иисуса..это уже политизированная церковь....собрали все старинные книги и держат у себя в подвалах....народ кормят байками....Иисус не ведет войну....а вот церковь да
РПЦ прислужники идеологии действующей власти!!!
О!!!!!!!!!ДА МЫ ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ!!!!!!!
ДА...СОВЕРШЕННО ВЕРНО...много жизней унесло это навязывание....очень много....
мы наверное зря отвернулись от наших богов, ведь нам до сей пор не везет, и не только в жизни, нашу историю переворотили до неузнаваемости
А ВСЕ ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ(по моему мнению)ОТ ЭТОГО.....ОНИ ЛЮБИЛИ НАС...ВЕРИЛИ....И ПОМОГАЛИ...А МЫ ПРЕДАЛИ....
они нас не просто любили, они сними жили
И БЫЛИ...БЕСКОРЫСТНЫ......
это вы про что?
молоко делает человека добрее а вы упускаете таку.ю возможность
я служу, и если будет война типун меня за язык, то добро мне не поможет
мне поможет только моя смекалка и точность стрельбы
и добро в женщин и детей не метиться
у меня уже есть сын и жена
Давно пора
а вы знаете кто такой Род ?
Диас Калимолдин , ты малость не в тему мы тут про веру говорим, а так норм спасибо что спросил
что значит 988, на ответ не похоже