Ин
Инна

Спустя годы, вы бы хотели увидеть своих бывших парней/девушек, с которыми была юная любовь?

Ответы
Слава Касьянов

Скорее, нет! Плохо переношу уже почти неузнаваемые старческие лица. Я бы не удержался от печальных эмоций, хотя плачу только по пьяни и от безысходности.

Сергей Никонов

Нахлынули воспоминанья, ожили чувства давних дней, и пламя прежнего желанья, зажглось опять в груди моей ☝️😉

Григорий Шапиро

Встречал некоторых.Интересно.С одной,правда,горько...Только стали общаться,её не стало...😢

Ин
Инна

Сочувствую... Жизнь ...

Владимир Дружин

Зачем?) Никогда не возвращайся туда, где было тебе хоршо.-Итальянская поговорка.

Сергей

Точно нет, пусть лучше хорошие воспоминания о тех людях останутся))))

Ин
Инна

Тоже верно

Александр

У меня она одна....и на всю жизнь одна....моя Супруга.....других не было

Ин
Инна

Повезло значит

Александр

Да.... Я тоже так думаю....

Ви
Виктория

бывает случайно встретишь. кто то похорошел. а кто то подурнел

Ал
Алексей

Да. И рассмеяться им в лицо, чтобы знали кого они потеряли...

Ин
Инна

Да уж как это вы отреагировали

Ал
Алексей

Нормально я отреагировал )

Авраам Чулпанхаматов

Увидел, даже обнять попытался... рук не хватило.

Лев Полыковский

Встречались и было хорошее общение дружеское.

Ka
Kamekadza

Нет. И почему во множественном числе? 😃

Ин
Инна

Есть же с которыми просто за ручку ходили и все . Не поняли вопрос не отвечайте

Ka
Kamekadza

Я понял вопрос. У меня была 1 бывшая. Сейчас 1 настоящая. Нет не хотел бы увидеть.

Ин
Инна

Все понятно

Ka
Kamekadza

🙂

Федор Тиханов

Нет. Они теперь старые и не красивые. )

Ни
Николай

Не страдаю по своему прошлому

Ин
Инна

Это невозможно все же.

Ни
Николай

Беда

Ин
Инна

Да не такая уж беда...

Ни
Николай

Тогда не беда)))

Ин
Инна

Ок

Владимир Асиновский

Нет. Зачем ворошить прошлое

Людмила Иволга

Мне мешает частица "бы".....

Николай Заболотских

да нет - время уже ушло ))

Сергей Мск

я с ними хорошо общаюсь

Юрий Трущенков

Чисто из любопытства .

Ин
Инна

Бывает

Александр Евченко

А ЗАЧЕМ -НОВОЕ ВПЕРЕДИ

Граф Д’ Артуа )

десятилетия😂😂😂