Наталия Семенова

Ну, что пара дней и високосному Дракону скажем до свиданья? ! Чем вам запомнился этот год, и что он вам принес хорошего?

у меня было много хороших и светлых событий, так, что Дракону скажу большое спасибо!!!)) )
Всех с Наступающим! 😉

Анна Рыжкова

Я ему скажу "Ты кто такой? Давай, до свидания! " - то есть имея в виду, что надеюсь прожить еще не меньше 11 лет.:)) ) С Наступающим Новым годом!!!

Анна Петрова

Самое хорошее, это что он позволил его ПРОЖИТЬ! А это большое счстье!

Ольга Бравикова

Самый плохой в моей жизни.