Юра Григорович

Оксана, чЕМ ГЛУБЖЕ В ЛЕС,ТЕМ ЗЛЕЕ ПАРТИЗАНЫ ????!

Ответы
Ksana Semika

а нам, татарам, всё равна... как война - мы фрр тайга... (уважаемые жители Татарстана, прошу без обид, это поговорка такая)..

Юра Григорович

НАРОД ТАМ КРЕПКИЙ ! ПРОСТО ГЛУБОКО ЗАНЫКАЛИСЯ ОНИ И НЕ ЗНАЮТ,ЧТО ВОЙНА ДАВНО ЗАКОНЧИЛАСЬ БАТАРЕИ В РАЦИИ СЕЛИ ДАВНО УЖЕ !!! МОБИЛЕЙ ТО НЕТУ У НИx...

Ле
Лена

наверное секаса не хватает

Юра Григорович

СПАСИБО ВАМ !НАРОД ТАМ КРЕПКИЙ ! ПРОСТО ГЛУБОКО ЗАНЫКАЛИСЯ ОНИ И НЕ ЗНАЮТ,ЧТО ВОЙНА ДАВНО ЗАКОНЧИЛАСЬ БАТАРЕИ В РАЦИИ СЕЛИ ДАВНО УЖЕ !!! МОБИЛЕЙ ТО НЕТУ У НИx

Ле
Лена

оригенально

Юра Григорович

СПАСИБО ВАМ !НАРОД ТАМ КРЕПКИЙ !

Роза Хазеева

нет связи, арестовали радистку Кэт.

Юра Григорович

Бывает !!!