Для этого надо объехать много стран, чтобы своими глазами увидеть, как живут люди. Зная менталитет наций можно делать выводы.
Подключаются учёные (астрофизики и другие астро- и космо- специалисты). А нам просто нужно читать об их открытиях
если бы физики позволили посмотреть на свои лабораторные испытания, а мнение об этом у каждого своё.
Если спрашиваете - КАК?, то причина, по которой Вам это необходимо, очень существенна.... Прям, завидую Вам...
мысленно представить потом энергии из космоса,проходящий сквозь тебя и уходящим в центр земли
а что вы подразумеваете под потоком энергии...
это чувство..ощущение...когда представляю,то чувствую подзарядку ...появляется лёгкость...радость...уверенность
хорошее уточнение - обязательно попробую
Это человек получает при рождении. Если не дано- не стоит соваться. Может крыша поехать.
Кстати это общее мнение которое нам внушили в обществе. А Вам хотелось бы подключиться, ненадолго - ну хоть одним глазком)))
Спасибо. Получила от бабули и не подарок это ,а большая ответственность.
за ответственность согласен, не маленький... но и жить впотьмах - извините тоже не хочется... наговоры и заговоры и т.п меня не интересуют.
Это не совсем правильное понимание вопроса. Каждый рожден с определенным заданием. И набором возможностей. За все нужно платить. И говорить спасибо каждый день.
так и живу, вот только знания немножечко не хватает для создания энергонезависимого оборудования...
Посмотрите наши работы на сайте:
http://1000interior.ru
+7 (383) 381-77-47
+7-953-798-42-33
Не всем разрешено.Посвящение нужно пройти.Это не для каждого.
Да мы уже все подключены через свои гаджеты к Вселенной.
вот и хочу своё ПО перезагрузить!
а все люди с рождения уже в этом инфоомационном потоке
жалко что приходя в первое учебное заведение весь этот поток отключают напрочь!
А мы уже подключены, только пользоваться не умеем!
какой умный вопрос! подключи и поделись опытом.
спасибо! как только, так сразу!
сразу не надо,вдруг побочные явления
не бойтесь, в первый раз всегда страшно!
он давно подключен,только не всем дано общение
а ведь мы с вами общаемся!
да мы общаемся,и говорим и спорим.
Выходите через "третий глаз" и подключаетесь....
Этому по инету не научешь.
А что в этом толку? И зачем вам это? Раз у вас этого нет - значит,время не пришло.
у человечества по моему нечего уже подключать
нельзя так категорично, выход всегда есть (пусть иногда не совсем приемлемый)
Он уже подключён... надо только код услышать...
Если его достаточно, то он сам подключится
Как только определить норму достаточности!? сколько книг еще нужно перелопатить?
По моему находясь здесь вы уже подключены
в какой то мере вы правы, путешествия в разум другого человека это и есть часть информационного потока.
где-то Бог неподалече, к нему обратитесь..
Последнее моё увлечение - виноград. Пытаюсь создать приемлемую среду для его выживания и не только для него, у меня на участке растут - кедры (вырастил САМ!!!из ядрышка им уже по 3 годика!), сосны, березки, черемуха (три вида), барбарис, рябина красная, рябина черноплодная, боярышник, яблони (8 сортов) слива (3 сорта), малина (ремонтантная 2 сорта) малина обычная, вишня Бессея, махровая вишня., вишня низкорослая на длинной ножке, груша (3 сорта), жимолость (3 сорта), ирга, абрикос (2 сорта), слива (3 сорта) ежевика, клубника, сирень (2 сорта) - а вот с цветами вы меня застали врасплох!! Люблю возиться с георгинами. в этом году попробовал вырастить гладиолусы. нравятся цинии, дельфиниум. Хмель так уже одолел - прет из всех щелей.
ахренеть!!!.. какой же у Вас участок?!
если интересно, могу дать развёрнутую консультацию по цветам..))
тогда лучше так palmyalex@mail.ru начнём с гладиолусов!!!
нашла Вас..)))
читайте мастер-ключ там подробно описано
мастер-ключ : дайте ссылку.
просто набираете в интернете мастер-ключ исполнение желаний Энел Чарльз
нюхаешь много клея он сам переключится ))
не пробовал и вам не советую