Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Тут вот спрашивали какой бы ещё смайлик пригодился бы...так я скажу что было бы очень полезно, если бы был такой: КОБРА ДОМА!... Правда же?

Ответы
Людмила Уварова

Ну вот, сразу кобра, а это всего лишь змеиный принт

Не знаю что такое змеиный принт))) Не просветите?)))

Rima Kravcenko

философ с последним словом

Rima Kravcenko

кого коброй назвать можно-философ?

Пусть каждый отвечает за себя)) ---"Прекрасно, что МНЕ весело!")))

Rima Kravcenko

за себя и ответила.знаю что с вами спорить нетсмысла и доказывать что то.

Нет,позвольте, разве Вы написали не ---ВСЕМ весело--так же? ))))

Ах, извините))Я, было, подумал что там пропущена буква).... Я ведь привык читать Е как Е)))

Фима Задунайская

эт вы о ком это так?

Да о них же ж , о наших "благоверных"))))

А вот Вы, Фима))) пообщаетесь со мной ))) и полюбите меня)

Вот и я говорю))) ...Фима ЗАДУНАЙСКАЯ))))

Ел
Елена

Неправда же.

Ну значит можно сделать вывод, что для некоторых счастье заключается в удобстве)))

Ел
Елена

Ну да, согласна. У каждого своё.

Господи, как приятно что хоть один человек за неделю со мной хоть в чём-то согласен!!!! 😘

Боже мой, какая редкая удача!...Один умный человек в неделю!.... 🌹