Бакыт Асанов

В наше время...Испугаться,Убежать и Спрятаться....надо довести до автоматизма?

Ответы
Анастасия Сундикова

Нет, в наше время, Бакыт, до автоматизма надо довести Доблесть, стремление придти на помощь и желание бороться за мир, правду и счастье! а все остальное.... это (извините меня) дерьмо, а не мужчина и не человек!

Бакыт Асанов

Это все есть а вот описанное выше ...Внешние обстоятельства

Анастасия Сундикова

ну что же, удачи)

Бакыт Асанов

спасибо

Наля

так это же врожденные рефлексы, они и так на автомате, наоборот, мы их сдерживаем за счет социальных предписаний :)))

Бакыт Асанов

Может дзот сразу?))))

Наля

ну уж это на что средств хватит :)))

Бакыт Асанов

А что там цемент и щебень)))

Наля

:)))

Бакыт Асанов

вот именно

Светлана Бернштейн

может быть оно не наше ? ...меня такое время не устраивает....я над Своим В. работают постоянно почти автоматически...

Тамара Шеретова

Каждый выбирает себе сам. Эти показатели были не в наше время и будут в последующее.

Бакыт Асанов

аха

Найдёна Алёшковна

так в нас веками воспитывают трусость и покорность.... но... смотря от чего прятаться

Бакыт Асанов

Вот и договорились)))))\

Елена Елена

А ЭТО ЕЩЕЧТО ЗА РАЗДЕЛЕНИЯ ?

Бакыт Асанов

в смысле?

Елена Елена

ПЯТНИЦА ЧЕТВЕРГ - ЧТО ЭТО ?

Бакыт Асанов

Ну как то же надо ..общатся..с юмором

Ирина Обухова

До автоматизма в наше время нужно довести Сочувствие, Сострадание, Сопереживание.

Бакыт Асанов

Прям роман))))Хочется...очень

Ирина Обухова

Запишите где-то в своей тетрадке -дата и число -хочу.... Потом лет через 20 прочитайте. Уверяю -это доставит Вам истинное удовольствие. Всех благ.

Бакыт Асанов

Лет 20???Мне уже под 50....Все одно Спасибо и Вам Тепла

Ирина Обухова

Все равно -запишите!!!! Вы же никогда дневника жизни не вели? Заведите... Через 20 лет вы просто себе удивитесь.

Бакыт Асанов

Спасибо

Валентина

в наше время необходимо довести до автоматизма: выстоять и остаться человеком,

Бакыт Асанов

Именно так

Валентина Будаева

Беги,беги,беги чем дальше тем лучше но вот куда приведет бег это вопрос!

Любовь Пономарева Черткова

Не надо ничего бояться,убегать,прятаться.От себя никуда не денешся.

Татьяна Зайцева

😄 ...наоборот-Не бояться,быть гибким и знать-всё будет хорошо 😉

Бакыт Асанов

Дааа бы

Елена Елена

ДА ЧТО У ТЕБЯ ЗА ВОПРОСЫ АНТИРЕСНЫЯ - ПОПРОБУЙ ОТВЕТИТЬ !

Бакыт Асанов

Это изза Московских полицейских....Все ловят нашего брата не русского))))

Елена Елена

И КОГО ?

Бакыт Асанов

Нас..узбеков..таджиков..киргизов..и все наровят на родину отправить

Елена Елена

ПРОЧИТАЙ ЧТО НАПИСАЛА МНЕ ЕВГЕНИЯ АНИРЕТАКИ - НАЙДИ ЕЕ ПИСУЛЬКУ - УЖАС !

Наташка

У меня такое впечатление,что ты сын какой то шишки

Наташка

Бакыт,перестань.

Бакыт Асанов

Ну общаемся же...и шутю я

Наташка

Я попрошу тебя больше со мной не общаться.

Бакыт Асанов

Что тут скажешь...Тепла и Здравия могу пожелать...Больше не побеспокою...Даже если в ЧС не обижусь

Наташка

Спасибо

Алла

может наоборот - испугаться, напасть и побить

Бакыт Асанов

Трус я...да и потом закон чту

Алла

😄

Бакыт Асанов

Именно так

Галина Золотарева

иногда каааак взбрыкнешь-сама себе не рада!

Ник 137

А!...ну, да...имя "Бакыт" обязывает......

Бакыт Асанов

Счастье озночает а в России матушке означает Чурка)))))

Ник 137

Имя Бакыт означает предрасположеность к жизни подвижника. Человек способен на жертву даже не ради какой-то высокой цели, а просто так... Отдать любимую игрушку. Оказаться от личного счастья ради счастья другого человека.
Как следствие – настоятельная необходимость в присутствии «объекта приложения». Должен быть кто-то, к чьим ногам можно «бросить весь мир»....Короче - потенциальный "подкаблучник".....Какое уж там "щастье"....а "чурка" это не имя и даже не нация.....просто голова деревянная...это может быть и хохол, и русак, и француз.....нация роли не играет......

Бакыт Асанов

Спасибо...с такой стороны не смотрел...с национального языка правда перевод Счастье....и правда поучительно

Ник 137

Имя персидское, пришлое в казахстане......

Бакыт Асанов

И в Киргизии

Ник 137

Роли не играет особо, но первоначальное значение - именно то, что я написал.

Бакыт Асанов

Спасибо буду знать

Светлана Бушухина

Встать, подумать и принять решение

Лана*Свет

от себя не убежишь и не спрячешься

Бакыт Асанов

ну э

Лана*Свет

?

Бакыт Асанов

Эт да

Лана*Свет

ок)

Валерий Воронов

как не верь..не бойся.. не проси....

Бакыт Асанов

Ага

Ленка

Не крысы же.... Нет... Пока не так...

Бакыт Асанов

Так в наше время

Ленка

Не привыкла убегать.

Бакыт Асанов

а я да особенно от полиции))))

Ленка

)))

Бакыт Асанов

Любят они нас

Zinaida Nechaeva

navernoe v jetoj zhizni nikto ,i nichego ne boit'sja