Сергей Задунайский

Раньше у женщин загадка была скрыта.....а теперь все ее бреют??????)

Ответы
Павел Туренко

появились депиляторы мы живем в современном мире поэтому кому как нравится быть заросший либо быть лохматой с нами волосатыми ходите грудями волосатыми кому какие обезьяны нравятся конечно мужчины такие женщины поэтому тут каждому своё обычно они носят с собой влажные салфетки и вытирают писю и попу волос мешает чтобы сами понимаешь не это самое не мыться

Нептун

не все они бреют, мне вообще мохнатки нра, у меня ассоциация по голым пипкам со шлюхами и проститутками, как бы со вкусом не угадаешь и гигиена, потому этот контингент всё голым держит на всякий пожарный.

Шельма Енот Вот!

бреют только те, у которых секс есть... а остальные даже не заморачиваются вот

Слава Касьянов

Да... Мужики головы бреют, женщина,все остальное. Ну даже зацепиться не за что!

Глинка Ольга ( Царик ).

не все . Я например только линию бикини оставляю .Мне не нравится голая .

Хх
Ххх

Линия бикини где?

Игорь Гричановский

не все.картина Репина, ни о чём!есть такие Марьи искусительници!

Александр Клочков

под мусульманок косят! православные не бреют не положено!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

😂😂😂да...и изюминка на весь мир видна у многих)))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

И что? Она от этого не перестала загадкой быть 😁

Сергей Задунайский

У некоторых это не прошло!)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Как так? Ты будучи ребёнком остался в неведении?)

Сергей Задунайский

Я был слишком хорошо воспитан!)

Ящерка ツ

Загадка она на то и загадка, вот сиди и гадай! 😋

Гена Лозовой

да,даже не знаешь цвет загадки-надо состригать

Ирина Королева

Не кайся рано вставши,- кайся рано женившись!

Константин Саратовцев

Но название "мохнатой ловушки" не пропало.

Ди
Дикая

И мужчины решили последовать за женщиной

Сергей Задунайский

Огурцы ботвой НЕ СКРОЕШЬ!)

Ди
Дикая

Так они свои помидорами оголяют

Сергей Задунайский

Ну у вас видимо урожайный огород!)

Ди
Дикая

Конечно

Сергей Задунайский

удачи в культивировании!)

Ди
Дикая

Спасибо

Кэйлаш

Жаль, что мозгов она не добавляет

Сергей Задунайский

да в принципе тоже. что и на пляже. Чаще телеса неприемлимые!

Кэйлаш

🙂

Хх
Ххх

Кстати зачем там это растет и почему это мешает?

Кэйлаш

Физиология. Никому не мешает, но некоторые считают это не красивым.

Dan Bongо

))) да... теперь никакой загадки...))

Адажио

Какая отгадка,такая и загадка😉

Игорь

Отож..лохматок почти не стало😖

Ив
Ива

И что же там было загадочного?

Сергей Задунайский

все то вам расскажи!)

Ив
Ива

А ничего!

Сергей Задунайский

Я бы так не сказал.

Ив
Ива

Ок

Валерий Ратников 🇨🇳

🤷‍♂️модники 🖼